Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Маги древности, что интересное о них вы узнали?

Volna7 [16.5K] 1 неделю назад

Ваши примеры, размышления.

Кто из магов для вас интересный?

3

С древности человек ищет "истину" . Некоторым удавалось её узреть, а некоторым удавалось её постич. Настоящие маги никогда выставляют на показ себя и то, чем занимаются , поэтому имён мы знаем мало. Я знаю только Алистера Кроули и Кастанеду . Если ты, занимаешься магией и делаешь успехи, то жди, " за тобой придут" . В мире существует баланс, и если вы его нарушаете, вас все равно вычислят и заставят исправлять то , что вы ещё не поняли, но уже постигли. Наказание будет обязательно. У магов древности, были те же проблемы, только решались через природу. Кто то сорвался со скалы, кого то зарезал лучший друг. Это все кустарщина. А вот маги которые держали баланс древних цивилизаций, вот там была настоящая работа, и людей веселить и войны начинать и даже не исключено в космос летать. Но цивилизаций увы этих уже нет и виноваты в этом именно маги. Это очень опасное увлечение, и оно ВСЕГДА находится под контролем, если не людей, то сил природы, которые тоже живые и любят порядок.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Ну мне почему то в голову приходят алхимики,специфическ­ие люди на самом деле пытавшиеся соебенить научный взгляд на жизнь с мистическим пониманием и философией,искать эликсир вечной молодости и источник вечного богатства было целью этих псевдоученных от которых кстати появилась настоящая наука-Химия.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..