Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Через сколько, после знакомства с парнем, можно показаться ему без макияжа?

Leona-100 [82K] 3 месяца назад
1

Чем быстрей - тем лучше! Иначе может произойти пикантная ситуация: при очередном свидании (в том случае, если Вы решите придти без макияжа), - он Вас просто может не узнать. Ведь известно же, что "красотишша - это страшная сила". И резкая смена имиджа, либо полный отказ от макияжа - вполне может шокировать чувствительное мужское сердце. Во всяком случае, при втором свидании (если оно будет) - приходите с минимальной "маской лица"!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Нужно в начале выяснить, нравятся ему девушки с мейком или он приверженец естественной красоты. Если первый вариант, я думаю вам нужно сделать татуаж губ и стрелки, и наклеить ресницы, если будете жить вместе, чтобы не приходилось каждую секунду красится. Если он относится ко второму варианту, то лучше постепенно, и не обязательно всю косметику смывать, к примеру у вас проблемная кожа или круги, тональник и корректор лучше оставить, просто свести к минимуму. Если у вас нормальный цвет лица, ресницы короткие или глаза становятся менее выразительными без мейка, тогда татуаж стрелок или накладные ресницы. По мне лучше выбрать середину, скрыть недостатки аккуратно и подчеркнуть достоинство не перебарщивая. Наносить вечерний мейк в кафе, кино , клуб чтобы внести разнообразие.

Unpredicta­ble [5.3K]
Скажу вам как представитель первого варианта. Тотуаж это отвратительно! Лучше совсем без майка, чем с ним. Да мне нравится, когда девушка пользуется косметикой, но все должно быть в меру и уместно.  3 месяца назад
Жанна127 [2.2K]
Я с вами согласна, все должно быть в меру. Сейчас татуаж уже не тот, что был раньше, ядерные красные губы или синие выцветшие стрелки. Можно подобрать приятный тон для губ, что подходит именно той девушке, чтобы не бросался в глаза, просто эффект накрашенных губ. А стрелки черными остаются у многих уже, и тоже не бросаются в глаза, очень аккуратно сделанные. К татуажу бровей я скептически отношусь, еще и к сильно накрашенным бровям. Сама лично не делала никогда татуаж, максимум наращивание ресниц и ногтей. Но была свидельница красивого татуажа.  3 месяца назад
комментировать
1

Если вы рисуете своё лицо, то конечно для него будет шоком увидеть вас без макияжа. Тогда вам необходимо постепенно сбавлять краски сводя все к минимуму, поэтому когда он увидеть вас с чистым лицом, трагедии не случится. Если вы не злоупотребляте косметикой, тогда он неудивится увидев вас ненакрашенной.

Также вам необходимо выяснить по возможности, к какому лагерю он относится. К мужчине который любит когда девушка пользуется косметикой, к мужчине, которому это не нравится, или к тем кому по барабану.

Зная такую ценную информацию вы можете привально подобрать тактику. За себя могу сказать, что мне не нравится когда совсем без косметики подкрасить ресницы и губы занимает совсем немного времени, а эффект разительный.

1

Через минус две секунжы в прошлое, потому что 2 секунды в прошлое это ещё - настоящее, а 3 секунды впрошлое это уже - прошлое.

А если девушка в начале знакомства показывается в макияже, то это означает, что она изначально его обманывает. А отношения, которые начинаются с лжи - не долговечны. Именно поэтому так много пар быстро расстаются друг с другом, потому что у большинства пар с самомго начала кто-то врёт. Большинство девушек это делает по средствам именно макияжа, скрывая истинное лицо - внешность, которя дана от природы, а большинство парней врут словесно, приувеличивая о себе одно и приуменьшая другое...

1

Я считаю, что мужчина должен знать, как его женщина выглядит без макияжа практически с момента знакомства, иначе это своего рода обман. Современный макияж - это целое искусство, им сейчас можно не просто подчеркнуть естественную красоту, а координально изменить внешность, не прибегая к пластической хирургии. Увы мужчины в своём большинстве любят глазами и могут оказаться разочарованны при виде нас "серых мышек" без макияжа, но не исключён вариант, что есть такие мужчины, которые именно такими они любят нас больше.

1

Да хоть сразу. Сейчас многие девушки красятся по минимуму и огромных различий между "с макияжем" и "без макияжа" нету. Но если вы боитесь его шокировать, то лучше все делать постепенно)) краситься по меньше, а когда будете оставаться на ночь то он увидит и не будет удивлён))

1

Когда сами захотите, четких критериев трчного времени для этого нет. В любом случае, вы же рано или поздно будете оставаться в гостях с ночевой , в домашних условиях макияж как-то уже неуместен

0

После первого секса можно,ну или когда поймёте,что он жить без вас не может.Ну а если по честному лучше сразу,зато потом если что никто невиновна,все правы.Вот так.Ну это лично моё мнение конечно,а вообще классный вопрос.Удачи!

0

Постепенно не сразу , нужно чтобы парень привык к вам , потом макияж будет не нужен)!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..