Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Пугачева просила Самойлову не ехать на "Евровидение­". Это правда или нет?

Evgeniya-good living [131K] 6 месяцев назад

В социальной сети ходят слухи, что Пугачёва отговаривала Юлю не ехать на "Евровидение". Это правда или очередные слухи ?

Что по поводу выступления Юлии Самойловой на "Евровидении-2018" думает Алла Борисовна Пугачёва ?

4

Я не слежу за Ю. Самойловой более того я только несколько дней назад узнала кто она такая. Не знаю, что о ней написали в соцсетях и не очень то верю написанному в Интернете, но зная что Пугачёва человек прямой могу поверить в то, что она об этом просила.

Действительно Самойлова замахнулась на то, что ей как инвалиду не потянуть начиная даже с внешности.

Красавицей её не назвать коляска может вызвать у людей отвращение... слова песни забыла.

Выучилась на психолога вот пусть помогает людям если сможет. Пусть издаёт песни на дисках голос это позволяет, но на телевидении и на конкурсах такой величины ей делать нечего.

система выбрала этот ответ лучшим
6

Возможно, именно так и было. Алла Борисовна близко знакома с Юлией Самойловой, более того она и продвигала Юлию на сцене, считая что девушка с хорошими музыкальными способностями.

В прошлом году Юлия была полна сил, хорошо пела, давала концерты, разъезжала с гастролями по стране. Давая концерт в Крыму, Юля попала в чёрный список Украины и поэтому в прошлом году не смогла попасть на Евровидение, её не допустили. В прошлом году у Самойловой была неплохая песня, которая могла бы вывести её в финал. ,

Но в 2018 году на презентации песни она показала плохие музыкальные способности, номер не понравился почти ни кому и многие пользователи, подписчики и просто неравнодушные зрители сразу пророчили провал в международном конкурсе "Евровидение-2018". Как пишут СМИ у Юлии началось обострение заболевания, поэтому она не могла в полную силу петь, поэтому бэк-вокал её просто напросто заглушал.

Поэтому я не стала бы отрицать того, что Алла Пугачёва всё-таки могла отговаривать Юлию. И не потому, что она была в ней не уверена, а потому что видела, что у девушки начались проблемы со здоровьем и её провальное выступление может сказаться на течении заболевания. И Юля, действительно близко к сердцу приняла провал своего выступления и очень горько плакала.

Об этом так же высказался стилист Аллы Пугачёвой Алишер.

1

Со слов стилиста Юлии Самойловой Алишера Хозяинова примадонна российской эстрады Алла Борисовна Пугачева уговаривала Юлию не ехать на конкурс Евровидение 2018, потому что в этом году песня была выбрана не очень, хуже чем песня прошлого года Юлии, и конечно же, Пугачева видела потенциал и возможности Юлии.

Юлия Самойлова, представлявшая Россию на конкурсе Евровидение 2018, не смогла пробиться в полуфинал. Также не оценили видио в сети пользователи, которое набрало почти 20 тысяч дислайков.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..