Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Почему девушка спустя месяц отношений говорит про свадьбу и детей(см.)?

Unpredictable [4K] 1 неделю назад

А потом обижается на меня за то, что я откладываю такие темы на попозже, потому что месяц отношений это слишком рано для таких обсуждений.

10

Это еще что. Мы, женщины, так устроены, что если нам мужчина понравился, то мы в ту же минуту мысленно выходим за него замуж, рожаем от него детей. Вот такая ерунда. Каждая женщина любого мужчину примеряет на роль мужа и отца своих детей. Это выше нас, это инстинкт. Но многим женщинам хватает сил и ума вести себя правильно, не пугая мужчину в первый год отношений свадьбой. А некоторые деятельны и достаточно быстро озвучивают свои намерения.

К чему это я? Даже если женщина не говорит о свадьбе, будьте уверены - она о ней думает. А если не говорит и не думает - то мужчине надо расслабиться и радоваться жизни. Но недолго, ибо он сам может захотеть семью, и услышит в ответ: мне и так хорошо... Значит семья и дети переносятся на неопределенный срок...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

Про свадьбу и детей начинает говорить та девушка, у которой возраст на подходе к созданию семьи и ей нужно уже заводить детей, а чем раньше, тем лучше для её здоровья.

А торопится она потому что, хочет для себя узнать серьёзные ли у Вас намерения, или так просто времяпровождение.

Вот и хочет для себя выяснить стоит ли тратить на Вас время, или искать подходящую партию для создания семьи.

Видимо у неё сейчас такая цель и уже нет времени на пустые, ничего ей не предвещающие свидания.

Может месяц отношений и рановато, но видимо она решила что Вы ей подходите и теперь торопит события, чтоб Вас не потерять.

Как говориться: "Куй железо пока горячо."

Red Rex [15.2K]
valia­na22, "...хочет для себя выяснить стоит ли тратить на Вас время". об этом она должна была думать ДО того как ложиться с ним в постель. а сейчас уже поздно. сейчас ему самое время делать ноги, он УЖЕ получил то что хотел.  1 неделю назад
valiana22 [21.9K]
Если он не сделал ноги, значит она ему не безразлична и потому самое время выяснить главный вопрос - продолжать отношения, или отказать совсем.  1 неделю назад
комментировать
5

Она конечно не права, потому что говорит об этом вслух, но этой честности есть своё объяснение. 1) Она хочет отношений, которые будут иметь продолжение. 2) Она не хочет встречаться с вами и при этом на примете держать второго. Такое тоже бывает. Женщины просто вынуждены идти на этот шаг, но потом только одно удивляет, почему обижаются мужчины. Как-то давно я прочитала историю одного молодого мужчины, который год встречался с девушкой и думал, что у них просто секс и всё всех устраивает. Она молчала, претензий не высказывала, предложений тоже. Он ликовал. Думал, что только у него идеальные отношения в то время, как его друзья женились-разводились -скандалили -делили-горевали. А в один прекрасный день его девушка объявила ему, что выходит замуж за другого. Мужик онемел. Такого удара он не ожидал. Всё, что он смог ей сказать: "А как же я??" В ответ она сказала: "А ты .останешься дорожить своей свободой". Далее следовал заключительный текст: "Мы не виделись год. Знаю, что она замужем и беременная. А я больше всего хотел бы, чтобы Лена была моей женой и это был бы наш ребёнок".

Что тут сказать..Иногда только так и надо. Месяц знакомства - это не повод бежать в ЗАГС, но при этом стоит задуматься, а почему вам не нравятся в душе ее предложение..Знаете, во всём в этой жизни есть точка "невозврата": в любви, в бизнесе, в экономике и пр. Не нужно ждать, когда вы дойдёте до этой точки.

5

Хотя я сама женщина, такой подход мне кажется абсолютно неверным. Тем более, что отношениям всего месяц. Хотя из моего личного опыта, мужчинам, как правило, хватает этого месяца, а иногда даже и недели, чтобы понять: его ли это женщина, и сделать (или не сделать) предложение.

Но если женщина, вопреки естественным и логическим развитиям событий, давит и тянет одеяло на себя, то это, к сожалению, на мой взгляд, не совсем хороший признак. Возможно такой девушке просто нужно тупо и поскорее выйти замуж - без особой разницы за кого, не Вы, так другой, кто возьмет. Ну, т.е. любовью здесь явно не пахнет: она не спрашивает и не пытается угадать Ваших желаний, она пытается грубо протолкнуть и навязать именно свои собственные. Ее "Я" она ставит на первое место, а Вы, по ее логике, должны обязательно и немедленно хотеть того же самого, что и она.

Я могу, конечно, очень сильно ошибаться, но такой человек, если с ним связать свою судьбу, будет и по жизни постоянно Вас подгонять и понукать под свои собственные представления и желания, будет внушать Вам "как надо все правильно делать и что конкретно делать", при этом игнорируя и критикуя Ваши собственные представления и пожелания.

5

Не совсем ясно какие у Вас отношения

Если за этот месяц Вы виделись только 4 раза по субботам и только ходили в кино, то тогда, конечно

Если же Вам больше 25 лет и Вы позволили себе (вопреки православным догматам) жить вместе в так называемом "гражданском браке", то во многом девушка права. Особенно если она проявила себя как хорошая хозяйка и Вы тоже многое умеете и любите делать для дома.

Некоторые полезные размышления Вы сможете найти в ответе на вопрос

Всегда ли можно обойтись без "гражданского брака"? и в ссылках, которые там есть.

4

Скорее это просто тип девушки такой. У меня знакомая есть, так она за один год поменяла нескольких парней, и с каждым чуть-ли не через неделю отношений планировала свадьбу, придумывала имена будущим детям и так далее. Просто с каждым верила, что всё - любовь до гроба.

Ну, или здесь уже помешательство в виде - хочу замуж!

Попробуйте узнать у её подруг, почему она так делает. Потому что, если это помешательство, то это чревато нежелательной беременностью ради замужества.

А если она просто верит в любовь до гроба с Вами, то тут уже от Вас всё зависит. Можете просто поддержать её разговоры, но не обещайте. Просто обсуждайте как и чего будет, и всё в таком духе. Но объясните, что сию же секунду в ЗАГС Вы не побежите. Хотя бы просто из-за того, что надо подготовиться. Ну, или ещё как-нибудь, чтобы совсем не обидеть девушку.

4

бегите от нее пока есть такая возможность. за месяц (даже если вы 24 часа в сутки вдвоем) человека никогда не узнаешь, а зачем вам женщина которая готова быть женой и рожать от каждого встречного (а вы пока именно он и есть)? просто представьте себе со сколькими до вас она уже была готова на все то же самое? скольким говорила люблю?...

у нее сначала начинаются "отношения", а уже потом "любовь".

есть тип женщин которые за "отношения" берут деньги. и есть которые за "отношения" денег не берут. первые немного умнее. ни первый ни второй типы на любовь не способны.

2

Если отношения были серьезные, значит девушка пошла на это потому, что ей понравился парень, возможно она почувствовала, что влюбилась. А такие чувства, как правило, вызывают желание быть всегда рядом, создать семью и иметь детей. Безусловно, с первого взгляда кажется, что месяц серьезных отношений - маленький срок для больших планов на будущее, но тогда не нужно было парню идти на серьезные отношения через такой короткий срок, иначе это выглядит как обман. Однако в жизни встречаются разные ситуации и бывает любовь с первого взгляда и через месяц после знакомства может создаться семья крепкая и на всю жизнь.

1

Если девушка заговаривает на тему свадьбы , значит она увидела в вас потенциального мужа и отца своих детей ) Бывает , что бегут в ЗАГС на третий день знакомства и живут долго и счастливо , а бывает наоборот , годами встречаются , а разводятся за день . Это зависит от ваших чувств и вашего решения .

1

Говорит правду. Некоторые ведь врут, а потом беременеют "случайно" и всё.

А эта девушка позиционирует себя как будущую жену и мать, выясняя ваше отношение к этому. Тут честно надо ответить и поставить точку, чтобы она лишний раз не надеялась.

0

Такая девушка. Если вам необходима ведомая женщина, то такая вам подходит. Это женщина, самостоятельно не мыслящая и недальновидная. Иначе она задавала бы подобные вопросы в подходящий для вас момент, или же не задавала бы их вовсе при условии вашей в нее влюбленности.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..