Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Когда в человеке раскрываются новые силы и энергии?

Volna7 [17.8K] 7 месяцев назад

Что помогает раскрыться новым энергиям в человеке?

3

Volna7,

Раз уж у вас в тэгах значатся инсайт и озарение, то вы хотите получить ответы о творчестве.

Я очень много и подробно писал тут о таланте и вдохновении,

энергии и ее ступенях, тут это годами обсуждается.

Все это можете найти через гугл

bolshoyvopros.ru fima талант вдохновение озарение

bolshoyvopros.ru fima энергия энергопотенциал

Силы и энергии - это побочный продукт творчества, типа тепла от включенной лампочки.

Все начинается с ситуации, в которой есть что-то неприятное и неизвестно,

что с этим делать.

Архимеду царь Сиракуз дал корону на проверку, не подмешал ли ювелир к золоту серебро или медь.

Большинство тупо терпит неприятности или делает вид, что их нет.

Но таланту интересно и хочется разобраться -

вот ответ на ваш вопрос.

И талант начинает думать. Это второй вам ответ.

Думая, он настраивается на неизвестное, меняет себя до тех пор, пока

его структура не совпадет со структурой задачи.

И в этот-то момент! - Архимед голяком выпрыгивает из ванны и орет свою "эврику".

Инсайт - это момент слияния.

Известного с неизвестным, таланта с задачей, сознания с неосознанным.

Две половинки сливаются в одно (вот оно, счастье!), поэтому

и новая энергия и новая информация заполняют таланта.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Человек по сути существо творческое, он все время находится в состоянии поиска, и истины собственного я в том числе. И вот когда силы на исходе, когда настал кризис абсолютно во всем чем живёт человек, через некоторое время наступает период обновления и восстановления при котором новые творческие мысли обновляют жизнь и появляется новый ресурс нерастраченных сил. Но почему то кризис обязательно происходит и избежать его нельзя, к сожалению.

1

Для того чтобы человек ощутил в себе новые силы и энергии, с ним должно произойти что-то потрясающее, причем это может быть, как что-то ужасное так и что-то прекрасное. Выживая в страшных авариях, катастрофах, люди начинают жить абсолютно по-другому, женщина родив ребёнка находит в себе такие силы, о которых даже не подозревала. Жажда и любовь к жизни открывает новые силы и возможности!

1

Чистка от негатива открывает доступ новым энергиям.Достаточно снять все сглазы и негативные посылы,которые ежедневно засоряют вашу ауру,как энергия просто хлынет благодатным потоком.

Способ выбирайте сами,советовать не буду,во избежании обвинения в спаме.

Тем более,выбирать нужно то,что вам больше подойдет.Тут только интуиция подскажет.

1

Ну адреналине энергия и сила повышается . При сильном стрессе тоже повышается сила правда нервы тратится! Да бывают при страшных и трагичных обстоятельствах некоторые люди находят силы в себе жить дальше ,а другие же опускают руки. Главное всегда иметь силу волю это главное я считаю.

1

При сильных волнениях, резкой смены жизни. Это может быть как любовь, так и расставание, смерть, болезнь, переезд, знакомство...

Но, как раскрываются, так и уходят. Важно вовремя понять, что происходит и хотите ли вы этого, нужно ли это вам.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..