Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как далеко перемещает вас музыка?

Volna7 [17.8K] 6 месяцев назад

Какая музыка воздействует сильнее?

От чего зависит сила и энергия музыки?

2

Если музыка меня куда-то унесла, значит есть о чём вспомнить при её прослушивании, или даже что-то пожелать при этом. Музыка может влиять на восприятие реальности. Я любитель поп-музыки, а конкретно лирических песен. Наиболее насыщенные лирические песни могут ненадолго разбудить приятные воспоминания. Но если при прослушивании музыки приходится вспоминать о том, что вспоминать нежелательно, то музыку лучше выключить. Что ощущает человек при тишине, это важнее, чем при прослушивании музыки. Если при тишине у вас ничего необычного не наблюдается, то можете быть спокойны, и поменьше слушайте музыку, которая уносит вас назад (по жизненному опыту). Для успеха в личной жизни важно, чтобы эмоции человека были подкреплены общением с объектом внимания.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

В далекий космос моего подсознания, туда куда бы я без музыки не попадала вообще никогда, а самое главное в зависимости от музыки

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..