Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как девушка отреагирует, на отношения с парнем инвалидом?

Евгений корссс [2.7K] 6 месяцев назад
2

Вопрос был бы куда корректнее, если заменить "отношения" на "встречу" или "знакомство" с парнем-инвалидом. Если же уже возникают отношения... вероятно,

это означает, что девушка уже отреагировала нормально. Отношения, если они уже возникли, могут прийти к чему угодно - но возможно, не из-за того, что один из участников этих отношений инвалид. А по другим, чисто внутри- и меж- личностным причинам.

К слову, среди моих знакомых есть инвалиды, устанавливающие нормальные отношения с противоположным полом. Включая долговременные отношения. При том, что инвалидность у них - связана с душевными расстройствами. Так что бывает всякое. Сам же факт инвалидности может и повлиять на отношения, причем в любую сторону, и не повлиять вообще.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Смотря какая девушка, было очень много случаев когда даже безногие инвалиды находили свою половинку и были счастливы всю жизнь до самой смерти. Конечно у них не было секса, а что теперь поделать? Девушек даже это не останавливала, вот что значит настоящая любовь.

Но многие девушки к сожалению не могу иметь отношения с инвалидом кроме дружеских. Мне это не нравиться лично, но девушку не заставить любить к сожалению. Если вы о какой то конкретной девушке, то я не уверен что она захочет заводить какие то отношения с парнем инвалидом, но есть маленький шанс что она согласится, думаю стоит попробовать.

1

Я так понимаю, парень-инвалид хочет предложить девушки отношения. И не знает, как она отреагирует. Ну, тут гадать не надо. Если девушка знает парня в реале, а не в сети интернет, то она уже знает о проблемах со здоровьем. В этом случае предложить отношения проще. Если откажет, на нет и суда нет. А если девушка не видела парня в живую, то надо сказать сперва о проблемах и посмотреть, как отреагирует. Чтобы потом не было сюрпризом для неё и неловкой ситуации для парня. Если нормально отреагирует, то спросить, как она отнеслась бы, если ей предложите встречаться. Если откажет, значит, как и в первом случае, суда нет.

0

А как девушка может отреагировать на отношения с парнем инвалидом? Если уже отношения есть, то уже поздно реагировать. Если вопрос: если вероятность на отношения здоровой девушки с парнем-инвалидом. То по жизненному опыту могу сказать, что да, есть такая вероятность, причем не маленькая! Разницы большой нет, инвалид или нет, он должен быть мужчиной и тогда не одна девушка не сможет устоять. Что означает быть мужчиной, вот это уже другой вопрос!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..