Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сериал "Путешествие к центру души" премьера на ТВ какой канал, во сколько?

Let It Be [128K] 2 месяца назад

На каком канале и во сколько премьера сериала "Путешествие к центру души" на телевидении?

Драма, мелодрама.

Режиссёр Дмитрий Матов.

Александр Робак в одной из главных ролей.

Путешествие к центру души, Александр Робак

3

"Путешествие к центру души".

Это сериал совместный от украинских и российских производителей. А первыми эту мелодраму из шестнадцати эпизодов намечают показать в Украине. Премьера назначена по дате на первый день недели понедельник, 14 мая 2018-ого года. Телеканал, на котором будет проходить телевизионный показ сей драматической многосерийной истории, ТРК "Украина". По времени начала ежедневного показа - 21.00. Дни показа будние: понедельник - четверг.

Количество серий укладывается в двухнедельный срок по продолжительности. Это то, что касается премьеры телевизионной вообще. Если брать российское телевидение, то в этом плане пока информации никакой нет. Не было даже анонсов ни на одном из центральных каналов пока. Так что любителям сериалов можно будет при желании использовать интернет после телевизионного выхода в Украине.

Let It Be [128K]
Российская премьера 4 июня 2018 на Россия-1 в 21.00.  более месяца назад
комментировать
3

В России этот сериал начали показывать вчера, 4 июня 2018 года. Показывает его канал Россия-1, начало показа в 21.00 час. Я уже посмотрела данный сериал в интернете, поэтому могу сказать - сериал довольно интересный, я не пожалела, что посмотрела его.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..