Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Евровидение-2018. Победила израильская певица Нетта.Что вы думаете об этом?

МаМа ЖенеЧКой НазВалА [110K] 6 дней назад

Нетта заслуженно заняла первое место ?

Ваше мнение по поводу того, что выиграла Нетта, а не Самойлова и не другие участники конкурса ?

Считаете ли Вы, что Нетта достойно одержала победу ?

Кому бы Вы отдали победу ? Кто по-вашему мнению лучший ?

7

"Евровидение" давно из музыкального мероприятия превратилось в цирковое, и победа достаётся главному клоуну, а вовсе не певцу. Так что даже если ты умеешь петь, но не женщина с бородой или не очень толстое воплощение мультяшной Пукки, то шансов на признание зрительское и жюри у тебя почти нет.

Девушка, отслужившая в вооружённых силах Израиля (несмотря на солидные размеры, ей нашлось место и дело на морской базе), видимо, получила приказ выжить и взять позицию - и выполнила поставленные цели. Нужно удивить? - Удивила. Нужно развеселить - тоже сделано. Требуется высказать гражданскую жизненную позицию - и это в песне имеется. Приказано штурмовать глоткой - напористый вокал нашёлся.

Чем Нетта Барзилай будет заниматься дальше - жизнь покажет, но трудиться она умеет, поэтому не пропадёт ни в шоу-бизнесе, ни за его пределами. Лично мне песня не понравилась, но мне на этом конкурсе вообще ничего не... так что победа заслуженная, всё в порядке.

4

Мне тоже, как и проголосовавшим зрителям, очень понравилась песня израильской певицы Нетты Барзилай. Она умничка, с задором и свойственной только ей харизмой исполнила песню "Toy". Она честно заслужила свою победу!

Никто не любит проигрывать, все хотят быть победителями. Но нужно уметь признавать, что есть кто-то лучше и уметь отдавать должное победителю, от души разделить его радость.

Поэтому можно только порадоваться за Нетту Барзилай и пожелать ей дальнейших успехов!

4

Считаю выбор судей сделан правильно, Нетта очень достойно выступила и эта её победа по праву . По поводу Самойловой , просто жаль девчонку , но там не смотрят инвалид- не инвалид , смотрят только на твои вокальные способности. У нас такая огромная страна ,столько талантов. Лично мне тоже понравилось выступление Нетты .

3

Нет, ну после выступления Элины Нечаевой, а также исполнителей из Сербии, Болгарии,

я считаю что примитивная песня про Игрушку просто нелепо выглядит на первом призовом месте.

Это просто унизительно для тех, кто действительно пел,а не кривлялся.

Киркоров говорит,что Нетта зажгла по полной, а я лично даже позевывала, когда она вышла на сцену.

Ну да, припев песни зажигательный, но сама исполнительница просто никакая.

Что тут офигенного, подумаешь, какая-то пухлая девушка в костюме гейши изображает диджея.

Ее можно чествовать только на вечеринке,устроенной в честь барбекю на открытом воздухе,

а не как победителя Евровидения.

Ну двадцатое место я бы ей дала или даже вообще не пропустила бы в финал.

Были гораздо более достойные номера и исполнители.

Даже если бы Австрия победила,то я бы восприняла это нормально.

Сезар Семпсон хотя бы обладает приятным голосом от природы,

а его мать,кстати, тоже была певицей (именно она как-то озвучила заставку

к известному австрийскому сериалу про собачку "Комиссар Рекс").

А вообще, мое настроение было испорчено еще в первом полуфинале,

когда Бельгию и Белоруссию отсеяли. Я бы отдала победу Бельгии.

Елена Лук [159K]
Но зрители с вами не согласились и отдали победу Нетте  2 дня назад
Melodia Margaret [66.6K]
Уважаемая Елена Лук,Вы совершенно правы,но вопрос автора подразумевал рассуждения на тему,
о том,кто бы стал победителем Евровидения,если бы все было так,как мне хотелось.
В вопросе были такие слова:
Кому бы ВЫ отдали победу ? Кто по-ВАШЕМУ мнению лучший?
Вот поэтому я высказала свое мнение.
А вообще все больше людей склоняется к тому,что результаты Евровидения не вполне честны.
Я не знаю,насколько правдивы такие утверждения.
Однако,я знаю, что есть такие вещи,когда людям каждому раздают по 5-6 телефонов
и они за Деньги,за определенную плату голосуют за Армению,например(пок­­азывали такое по ТВ).
Так что я особо не стала бы доверять результатам голосования.
 1 день назад
комментировать
3

Думаю, что победа Нетты Барзилай из Израиля вполне заслуженная. В ее выступлении было все, что нужно для этого конкурса: свой неповторимый стиль исполнения, яркая заводная мелодия, прекрасный вокал определенное обаяние исполнительницы. Не даром букмеккеры еще до начала конкурса уже прогнозировали ей победу, а они очень редко ошибаются. правда, у нее появилась достойная соперница-исполнител­ьница от Кипра. Но..., у этой конкурентки Нетты не было своего стиля-это одна из версий Шакиры, а профессиональное жюри видит это сразу. У Юлии Самойловой не было шансов на победу, увы, Первый канал сделал не тот выбор. А Юлию жаль, она старалась.

3

Мне очень понравилась Нетта. В таком беспокойном мире просто необходима такая отвлекающая и веселая песня. Исполнительница яркая, без комплексов. Девушка радует глаз так же, как если бы пела модель - это настоящий вызов. На Нетту хочется смотреть еще и еще. Она ни на кого не похожа, что делает ее уникальной. А вокал ее прекрасен. Все эти ужимки,прищелкивания придают колорит и подводят к действительно сильному голосу Нетты.

2

На мой взгляд, победа заслуженная. Ее песня сразу производит яркое впечатление, запоминается. Неординарная манера исполнения не даст спутать ее ни с чем другим.

Все эти кудахтания и прочие звуки были весьма органичны, поэтому оправданы. По-моему, очень профессионально и даже нисколько не фриково.

Поэтому, естественно, победа неслучайна.

1

Стыдно, что с нашей стороны выступала Самойлова, задача которой было не спеть чувственно и красиво, а давить на жалость. Нетта достойна этой победы, я болела за неё с выхода клипа. Она яркая,запоминающаяся и имеет хороший голос.

1

Думаю что эта европомойка как бы исполнителей как бы песен очередной раз показала свою суть. Выиграла самая чуднАя композиция. Ни творчеством, ни музыкой там не пахнет. Просто сборище клоунов и случайно забредших туда певцов.

0

Лично мне кажется, что это был просто набор звуков и какой-то битбокс, да, возможно умелый, но я не могу данное выступление назвать кассовым. Оно может быть и задевает, как-то затрагивает, но не на 5 баллов из 5, максимум троечку. Хотя, старания действительно были, и она молодец что показала себя, впрочем победы она сама не ожидала.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..