Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто вошёл в ваш ТОП-5 участников Евровидения 2018?

Jamaica [3.4K] 6 месяцев назад

Назовите свои 5 лучших участников Евровидения 2018, согласны ли вы с результатами?

5

Мне понравилась легкая и веселая песня от Молдовы под названием "Счастливый день". Элина Нечаева стоит особняком от всех исполнителей на Евровидении 2018. Очень понравились итальянцы, которые пели на родном языке, а титры были на всех языках мира. Всем уже давно надоели войны, итальянцы в своей песне сделали акцент на ненасилии и борьбе с терроризмом, а девизом Евровидения всегда было объединение. Выделю еще участников из Дании - понравились викинги во главе с Расмуссеном. Можно выделить еще французов с песней Мерси.

Победительница и второе место мне не понравились, а вот участник из Австрии, который неожиданно занял третье место, заслуживает еще раз прослушивания, и, чем больше я слушаю его песню, тем больше она мне нравится.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..