Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Верите ли вы линиям на руках?

вопрос закрыт
SolnechnayO [753] 1 неделю назад

как должен выглядеть треугольник благополучия, чтобы водились деньги?

2

Я не верю, так как знаю как работает. Я знаю как экстрасенсы, предсказатели, телепаты обманывают людей и поэтому я не попадаю в эти сети предсказания. Были случаи ещё в детстве когда об этом я не знал, мне гадали на руках обрыв жизни, тогда у меня был жуткий депресняк, для подростка лет 12 который боиться смерти я чуть было не повесился, но сейчас я поменял своё мировоззрение и не боюсь смерти.

Так вот, я бы вообще таких предсказателей закрывать стал, если у меня вызывали мысли о суициде, а я в отличии от многих умею ценить жизни, как плохие, так и хорошие моменты. Так вот, представьте сколько умерло детей из-за таких псевдо предсказателей, возможно немного, но зафиксировать это не удастся, то есть суицидники же не пишут в предсмертных записках "Я собираюсь уйти на тот свет, потому что мне предсказали смерть".

0

Я хиромантией не владею, но склонна думать, что линии на руках что-то значат если их понимать и завидую людям, которые умеют их читать.

Мне на нервной почве перекосило рот невропатолог назначила уколы, которые делала медсестра на дому.

Случайно я узнала, что Валя увлекается хиромантией и то, что она сказала глядя мне на руку оказалось правдой.

Единственное, что теперь предстоит проверить это количество прожитых лет. Валя сказала, что я проживу не помню точно 80 лет или больше 80.

0

Нет, не верю. Хиромантия анти-научная чепуха. Я, вообще, не понимаю, как можно верить в то, что линии на руках могут влиять как-то на жизнь. Никакой причинно-следственно­й связи нет и быть не может. 21 век на дворе. Это такая же чепуха, как и астрология. Поэтому треугольник может выглядеть как угодно, но он ни на что не влияет.

0

Чтобы были деньги нужно прилагать усилия к их заработку, никакие линии и треугольники тут не помогут. Кто хочет много денег и что либо умеет делать или организовывать, или воровать, или делать их из воздуха тот зарабатывает, кто не умеет или не хочет у того много денег никогда не будет, с небес деньги не падают.

0

Я лично не верю, мне много раз предсказывали по руке, было примерно 20 лет назад, что я буду богатым, типа у меня много крестиков и треугольников, что типа я умру насильственной смертью от родных, но я почему-то до сих пор не богатый и до сих пор живой...

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Верите ли вы в то, что линии на руках что-то значат?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..