Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какое нижнее белье выбирают мусульманки?

Красоточка [63.3K] 1 неделю назад
1

Проживаю в Башкортостане с мусульманками бок о бок. Скажу так, выбирают такое нижнее белье, что продается в магазинах, отвариваются в таких же магазинах, что и не мусульманки. Единственное отличие, что бросается, конечно, в глаза то, что верхняя одежда отличается от той, что привыкли все видеть на улице: нет коротких юбок и голых плеч. Обычно, длинные рукава, платья или юбки в пол, закрыта шея и платок, как обязательный атрибут, на голове. Обувь без каблука или на низком совсем. Практически нет украшений и косметики. Скромно и аскетично.

1

Ну поскольку я сама мусульманка только что не хожу покрытой,выбираю белье в тех же магазинах что и все .Покрытые девочки выбирают белье то же что и все , а может даже дороже чем их верхняя одежда ,всё для мужа всё для него и это должно быть красиво.

0

У меня знакомая девчонка работает как раз в магазине женского нижнего белья. И она рассказывала что часто заходят мусульманки, даже полностью закрытые, или только одно лицо видно. А нижнее бельё выбирают самое модное. Они ведь тоже люди, и это ни как не противоречит их религии.

0

Мусульманки выбирают обычное белье. Насколько я знаю, нет каких-либо особо строгих запретов по поводу именно нижнего белья, ведь его вряд ли кто увидит. Разумеется, слишком вызывающее и вычурное белье нехорошо.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..