Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Я влюбился в тещу, что делать , бросать жену?

вопрос закрыт
фил 35 [2.6K] 6 месяцев назад
категория: семья и дом
5

А жена-то при чем? Зачем ее бросать? Бросите жену - рискуете получить кучу проблем: развод, причем скорее всего, всерьез рассоритесь. И с мамой жена поссорится. И она с тестем, если он есть. Оно кому-нибудь надо? Я так понимаю, если подобный вопрос вообще возникает - теща отвечает некоторой взаимностью?

Так успехов вам любви! Теща - удобный вариант и в чисто практическом плане: уж кто-кто, а теща может у вас бывать, вы у нее, вообще общаться вам можно сколько угодно и никто ж ничего не заподозрит. Даже если наедине окажетесь или там на дачу "помочь" ей поедете.

И если жена с мамой, вашей тещей, поссорятся (не из-за вас конечно, а по бытовым поводам!) - сможете поспособствовать примирению. С обеих, скажем так, сторон.

В общем, из таких отношений можно извлечь немало плюсов. Если подойти к вопросу с умом.

3

Что именно делать - решать только Вам. Но я думаю, жить в предательстве - не самый огромный плюс. Для жены это намного больнее узнать будет, чем просто весть о любовнице... Это её мама! Это двойное предательство!

Я за честность в отношениях. Моё мнение такое:

Вы либо не идите на поводу у своей похоти к теще, правда вскроется и всё равно потеряете все... Либо, разводитесь совсем и только спустя огромное колличество времени пусть об этой связи будет известно жене.

2

В том, что зять влюбляется в тещу, нет ничего зазорного. Начинает больше внимательно относится и к жене, и к детям, и к домашним делам. Ведь если угодит дочке, то будет довольна и мама. А вот когда теща влюбляется в зятя - это уже плохо. Женщинам даже в прямом родстве очень трудно поделить мужчину, независимо от того, кем он им приходится. Но вопрос не в этом. Любое чувство любви прекрасно.

1

Распространенная ситуация. Возможно, расстаться с супругой, этого требует порядочность, но совсем не для того, чтобы жениться на вашей теще, вы сделаете несчастными Трех человек, она ее мать, а затем, чтобы все осмыслить. Понять, что вас не устраивало в вашем браке и постараться найти женщину, похожую на вашу тещу, а через двадцать лет встретить ее и понять, ...что это ваша бывшая жена.

Это не влюбленность, это предчувствие того, какой Станет ваша жена. Предвкушение. Не торопитесь, все разрушить очень легко, дайте женщине вырасти рядом с вами.

1

А может быть вам стоит убедиться,что теща старается для того,чтобы вы к дочке ее хорошо относились,потому что она любит свою дочь? А если вы бросите ее дочь ,то на что вы будете нужны ей? Это не частый случай женщин,которым нужна любовь(секс) молодых мужчин ,их больше устраивает общая материнская забота и общая хорошая обстановка.

1

Ну влюбился и люби, чем жена-то виновата? Половых способностей обычного среднестатистическог­о здорового мужчины вполне должно хватать на жену и любовницу.

А то, что любовница тёща - так это же прекрасно. Беспалевный вариант, совершенно спокойно можно встречаться.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Влюбился в тещу, что делать?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..