Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что выгоднее работать или не работать?

Яков К [4] 1 неделю назад
4

Если не работать, а откуда Вы денег ждёте тем более в Интернете? Интернет хорош только тем, что здесь ты сам себе начальник, но если не работать то и на кошельке будет пусто.

Я до того как нашла какие-то лазейки по заработку на телефон клала бОльшую сумму чем оплата тарифа, потому что надо было поздравить с праздниками или с Днём рождения кого-то в Одноклассниках, а теперь я на эти прихоти зарабатываю в Интернете + зарабатываю 250 руб. на оплату сотовой связи девочке с трудной судьбой и это при том, что деньги с Большого вопроса я не трогаю.

2

Для существования выгоднее конечно работать. Но если у человека есть какие-то физические ограничения, то выгоды в работе найти будет невозможно. Хотя если найти умственную работу, то выгода будет в развитии и т.д. А в интернете лучше не останавливаться если начал что-то. Ведь скоро все будут зарабатывать здесь.

1

Работать конечно лучше ,но я за работу которая 1 приносит пользу,2 стабильный и высоко оплачеваемый заработок ( а не от зарплаты до зарплаты)3 чтобы относилось руководство как к человеку ,а не к рабочей лошадки относилось 4 всё-таки был карьерный рост 5 хорошие условия труда при таких я бы работала и работала , но сейчас я вынуждено не работаю и чувствую себя отлично (но это временно)я ушла с работы от не выносимости зарплата нормальная а условия ужасные устраивалась в банк а попала грузчиком на склад .во первых банк стал самарским,2 руководство сняло какие-то подвальные склады: пыль ,грязь ,одно окно да и то не откроешь вообще сидишь и задыхаешься т.к склады не предназначены для людей 3 там документы ты их сам таскаешь, переставляешь в коробках а грузчики стоят руки в бок .я в конце концов девушка ,а не грузчик поэтому уволилась ,вот и задумываясь выучилась на экономиста ,а в банке продвигают только историков и биологов а экономисты работают как грузчики и где справедливость и где получать опыт экономистами???

1

Самое главное. это найти ту тумбочку, где всегда будут лежать деньги. Если тумбочка найдена, то не работать очень выгодно. Это жизненная цель огромного количества людей.

Если тумбочки, где всегда лежат деньги, нет. то надо идти работать. Поиски заветной тумбочки, увы, есть тяжелая работа и непосильный труд успеха в котором добиваются единицы.

1

Ну да, "лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным". Кто же нас кормить то будет, пока мы "умственно развиваемся"? Инвалидам платят пособие, остальные должны работать, не важно где. Даже богатые люди работают, сохраняя своё богатство, иначе они превратятся в бедных.

0

Выгодней для чего? Выгода материальная или эмоциональная? Конечно для личного здоровья лучше не работать, но тогда чем будет питаться и где жить? У нас только воздух бесплатный! Работа - это необходимость!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..