Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что такое вирус осповакцины? Кого заражает? Как лечить?

annamadlen69 [14.9K] 2 месяца назад
0

Вирус осповакцины - это вирус натуральной оспы, сильно ослабленный, который входил в состав вакцины против оспы совместно с вирусом коровьей оспы.

На сегодняшний день вирус осповакцины, как и вирус натуральной оспы. встретить можно только в лабораториях, потому что натуральная оспа, некогда убивающая целые поселения, ликвидирована благодаря массовой вакцинации.

Лекарства от осповируса, так же как и от большинства вирусов, не существует.

-1

Вирусов не существует. Вообще. Никаких. Их придумали и нарисовали на бумаге или на компьютере в виде страшилок. А посему - никого не заражает. А как лечить не знаю, потому, что не изучал.

annamadlen­69 [14.9K]
 Несерьезный ответ.  2 месяца назад
владимир мв [2K]
Наберите в поисковике фразу, которую я нашел сразу и только что "Что такое вирусы? Биология: виды и классификация вирусов" и посмотрите на рисунки. Это рисунки!!! А как лечить оспу - не знаю.  2 месяца назад
владимир мв [2K]
Ну, и почему молчим? В размышлениях? Или молчание - знак согласия?  2 месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..