Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как избавиться от целлюлита с помощью народных средств за неделю?

Liza Petrova [644] 1 неделю назад
2

Проверенный эффективный способ для борьбы с целлюлитом подсказала мне подруга. За что я ей очень благодарна! Теперь хочу поделиться с вами милые женщины!

Сама долгое время боролась с этой проблемой, перепробовала разные методы. Занималась спортом, худела, покупала различные гели и крема. После похудения целлюлит оставался все равно.

Как всегда оказалось все элементарное просто!

Нужно взять гущу от заварного кофе, смешать ее с гелем для душа и втирать массажными движениями в проблемные зоны. Можно использовать для всего тела, как скраб. Если смешать кофейную гущу с эфирными маслами, то это будет только плюсом для вашей кожи. Эфирные масла вы можете подобрать которые вам больше подходят. Самыми эффективными для борьбы с целлюлитом являются масло апельсина, лимона и герани. Такую процедуру необходимо проводить каждый день в течении недели.

Мне помог такой способ избавиться от целлюлита за неделю. Теперь я пользуюсь скрабом с кофейной гущи 1 - 2 раза в неделю для профилактики. Боюсь, что бы он опять не вернулся, потому как много лет боролась с этой проблемой.

2

Очень актуальная тема. На самом деле способов много и лучше всего подойдет комплекс мер, потому что стадия целлюлита у всех разная, кому-то подойдет самое простое, а кому-то потребуется много мер. Из того, что можно делать дома - пользоваться скрабами (на самом деле любыми, и покупными и сделанными самостоятельно, очень хороший вариант - скраб на основе кофе, можно пользоваться одним кофе, а можно смешать с сахаром, маслами(в том числе эфирными) и т.д., тут уже кто и как больше любит. Еще хороший способ, который можно с этим сочетать, это массаж сухой щеткой, про это очень много роликов на ютюб. Еще хороший способ, который может помочь - баночный массаж специальными силиконовыми банками (у меня они есть.), только нужно почитать противопоказания, а так способ многим помог. Из спорта, целлюлит хорошо убирается при помощи скакалки. Но и плюс к этому всему желательно изменить свое питание, потому что целлюлит находится под кожей, это жировая ткань и есть он сильный, то только уходом за кожей тут не поможешь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..