Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие батарейки самые сильные?

ksenia2019 [7.5K] 6 месяцев назад
2

Самые "сильные" не совсем верно говорить. Самые лучшие? Батареек бывает много типов и размеров, форм. Я расскажу о двух самых распространённых. В просторечии называемые "Пальчиковые" и "Мизинчиковые"

1. Класс щелочных батареек. Лучшими давно призваны Duracell При большёй ёмкости они долго не разряжаются при хранении. У меня есть радиомышь. Батарейка Duracell прослужила в ней 2 года. в следующих раз я купила какую-то, кажется космос. Через полгода она села
  2. Алкалайновые. Я встречала только пальчиковые Sony Неплохие и недорогие, но в фотоаппарате потекли. Им не нравится большая нагрузка.
  3. Класс литиевых. Это несомненно Energizer самая большая ёмкость. И неплохие VARTA. Их положительные качества, VARTA не замерзают зимой на улице в отличие от остальных
  4. Перезаряжаемые аккумуляторные батарейки. Цена немного кусачая, но это и понятно. Они же многоразовые. Panasonic... долговечнее популярных GP по циклам заряд\разряд. GP большей ёмкости и соответственно работают дольше. Для моего фотоаппарата с пальчиковыми батарейками самое оно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..