Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Мне 50 и я до сих пор девственница, что мне делать?

Lemm [764] 1 неделю назад
4

У меня соседке 58 лет и она тоже девственница. Но вопрос не ясен совсем. В каком смысле что делать? Ведь это зависит от того, что Вы хотите? Лишиться девственности или что-то другое? Отсутствие секса в жизни человека - это не порок, а в каком-то плане даже большое преимущество. Секс отнимает у человека очень много жизненных сил, поэтому любой человек, идущий по пути самопознания, отказывается от плотских удовольствий, дабы накопить жизненные силы, энергию, для духовного развития. К примеру, моя соседка, которой 58 лет, выглядит на 15 лет моложе, и энергии в ней предостаточно. Живёт счастливо и не переживает по поводу отсутствия семьи. Сколько её знаю, она часто, каждый год по нескольку раз ездит отдыхать за границу. Сейчас уже на пенсии и через неделю опять едет в Турцию. Жизнь - это не создание семьи и размножение, а самореализация, прежде всего. Все животные и растительный мир размножаются, но человек - это прежде всего духовное создание, а не физическое тело с его плотскими потребностями. Я вот, к примеру, был 3 раза женат, и сожительствовал много раз, но при этом не имею детей. Не потому что бесплоден, а потому что мне по судьбе не положено иметь детей. То есть я являюсь усекателем своего рода, на мне заканчивается ветвь моего рода. Многие женщины были беременны от меня, но либо делали аборт, либо попросту недонашивали ребёнка. Одна недавно пыталась мне доказать, что я всё это выдумал, и что она сможет родить ребёнка от меня. В итоге продержала плод до 7 месяцев, и случился выкидыш. Это карма и от неё не уйти, так как наше духовное, истинное Я, лучше знает, что для нас в этой жизни главнее.

Lemm [764]
Да все у вас впереди  1 неделю назад
комментировать
3

А почему вы решили со своей девственностью что-то делать именно в 50 лет? До 50-ти лет вас все устраивало и ничего не беспокоило, а теперь решили действовать?

Ничего не делать, жить как как жили до сегодняшнего дня либо наоборот зарегистрироваться на сайте знакомств и завести себе любовника, а может быть и выйти замуж.

Поверьте, вы не одна такая и если вас устраивает ваш образ жизни - не меняйте ничего.

2

Девственниц за сорок и пятьдесят совсем не мало. Но у каждой из них имеются свои причины, по которым они до сих пор сидят в девственницах. Но для того, Чтобы ответить на вопрос, что делать и как быть им всем, необходимо знать причины каждой из них. Так и на ваш личный вопрос практически дать верный совет или подсказать решение выхода из такой непростой ситуации очень трудно не зная причину, по которой Вы до сих пор в девственницах. Ну а так, если гадательно отвечать, то можно посоветовать, проявить вам самой инициативу в поиске и знакомстве с мужчиной, который вам понравится, с мужчиной возрастной категории от 40 до лет 55-57. Вам, по всей видимости, не хватает самого главного - инициативы. Только не репетируйте заранее, пусть все будет спонтанно и естественно, но с движением вперед - навстречу мужчине, а не за ним.

1

Люди,особенно в настоящее время воспринимают жизнь"вверх дном".В ЗАГСЕ всем говорят "СОВЕТ ВАМ ДА ЛЮБОВЬ",при этом имея ввиду жизнь духовную(житейскую)в согласии и в помощи друг другу.А секс- это в первую очередь создание потомства ,а потом уже утехи.

А многие жизнь свою сводят в первую очередь к сексу.Если вас устраивает образ жизни,если вам не нужна поддержка и советы,если вы видите свою пользу в жизни от каких то ваших действий,то причем здесь секс и девственность?В 50 лет потомство создавать уже проблематично,родить то можно,но не успеть воспитать,а секс для утех вряд ли принесет радости.Живите так,чтобы устраивало морально,а все остальное на втором плане.Разве что попробовать,чтобы только попробовать.

1

А почему в 50 решили действовать?!Может были какие-то религиозные соображения или психологический барьер. Если твердо решили именно в 50 что-то предпринимать, то начать надо с психолога. А если полностью раскрепощенный человек, в чем я сомневаюсь, судя по вопросу, то достаточно зарегистрироваться на сайтах знакомств и доброжелателей найдется достаточно.

1

Если у вас это возможно образ жизни, к примеру вы дали какой то обед или клятву, возможно это согласно вашим убеждениям или вере, то ничего - жить дальше.

Но если это случилось по причине того, что вы ждали принца и так и не встретили, храня себя для него, то мой вам совет.

Если есть желание заведите себе любовника.

0

Если вы все-таки в зрелом возрасте решили познать, что такое секс, то сайтов знакомств полно. Там много мужчин, которые хотят секса со зрелыми женщинами. Женщины в возрасте, обычно без претензий. Пишите правду, что вы девственница.Эта ваша особенность должна кому-то понравится. Я бы рекомендовала сайт знакомств "Мамба". Причуд на нем хватает, но познакомиться можно, при желании.

Будьте осторожны, извращенцев там тоже хватает. Не бросайтесь в омут с головою. Почитайте, как правильно знакомиться в интернете, проявляйте благоразумие.

0

Это же банально просто!

Вариант первый: прибегнуть к помощи хирурга, который весьма безболезненно поможет справиться с этой проблемой. Минус в том, что ЭТО будет сделано искусственно. И кроме осознания того, что вы лишились-таки девственности, не будет никаких преференций.

Вариант второй: найти на каком-либо сайте знакомств молодого мужчину с опытом в сексе. И он не только поможет (сможет) лишить вас целомудренности, но и доставит несравнимое удовольствие!

0

Ответ зависит от того, почему данный вопрос возник сейчас, а не раньше, хотя бы когда не было климакса. Ведь при климаксе все процессы утихают. Также ответ может зависеть и от региона проживания, в некоторых девственность в возрасте совсем не является чем-то необычным, странным, потому что потеря девственности предполагает официальный брак, а если такового не было, то и женщина не может быть не девственницей.

0

Выставить девственность на продажу. В интернете есть несколько подобных ресурсов. Можно очень неплохо заработать. Суммы доходят до 100 000$. В основном, конечно, предложения исходят от молоденьких девочек, но что они понимают в жизни. Встреча с опытной и мудрой женщиной обогатит любого мужчину.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..