Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какая экономическая игра приносит реальный доход?

WITCHER611 [527] 1 неделю назад

Встречал множество отзывов по разным экономическим играм, как положительные, так и отрицательные. Но никак не могу определиться с выбором, боюсь остаться лохом и зря потерять деньги и время.

Если у кого-то есть в этом опыт поделитесь своими впечатлениями: сколько вкладывались, какие суммы выводили?

1

Здравствуйте!Я принимаю участие в нескольких играх с выводом.В игре SuperBirds у меня вложения около 17-20 рэ.В час 5 рублей, а в сутки 131 рубль.Но в СуперБирдс есть баллы.Выводил 0 рэ.В МоторМани вложения 10-20 рублей а доход 6-7 копеек в час и рубль в сутки.Выводил 10-12 рэ.В ФрутМани 0 вложений, доход 0.0032 в час и 0 выведенного.

Азазела [-1]
фрут мани и мотор мани уже соскамились вроде как(  5 дней назад
комментировать
0

Я участвую в нескольких. Но самый большой доход получаю в Голден эгз. Уже отбила то, что вложила. Мне нравится))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..