Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Кто звонил с номера 8 924 996 23 93? Чей это номер +7 924 996 23 93?

bodand [1.9K] 6 месяцев назад
2

Этот номер сотового телефона принадлежит оператору российской телекоммуникационной компания ПАО "МегаФон". Номер зарегистрирован в Иркутской области. По отзывам некоторых пользователей, с этого номера звонят и сразу делают сброс. Некоторые любопытные люди перезванивают и в результате теряют некоторую сумму со своего счёта на телефоне. Мошенники умеют воровать денежки и пользуются доверчивостью добропорядочных граждан.

Ни в коем случае не перезванивайте на номер 8 924 996 23 93, если не хотите лишиться денежных средств.

А ещё лучше занести этот номер в чёрный список и никогда не получать вызовов с этого номера.

система выбрала этот ответ лучшим
2

На сегодняшний день номерочек +7 924 996 23 93 владеет весьма нехорошим отзывом. Говорят, что некоторым обывателям покой не дают, допекают и названивают всевозможные, не внушающие доверия, очень подозрительные банки и коллекторы, а также прочие надоедливые организации; упорные фигуры, которые предлагают совершенно бесполезные услуги либо залежалые товары. А, вот вышеприведенный номер хорошо выделился тем, что с этого номера обыкновенно названивают «темные» личности, или проще говорят мошенники, которые звонят и бросают трубку, в надежде, что вы перезвоните. А перезвонив, вы можете заметить, что у вас поубавилось единиц.

По-моему, мнению, лучше немедленно обойти допустимые, всякие неприятности стороной, пристроив номерочек +7 924 996 23 93 в свой большой черный списочек.

1

Среди прочего спама, который поступает на мой мобильник,высветился номер +79249962393. Моя программа блокировки спама сразу отреагировала и его забанила. А на пояснениях моей умной программы указано, что звонок поступил из Иркутской области от абонента Мегафона. А моя подруга тоже такой звонок получила, но был сразу сброс прозвона. Хорошо, она не стала перезванивать, а то бы кучу денег сняли с ее счета. Мошенники с 89249962393 психологию нашу хорошо изучили, любопытство ведь сильнее нас, женщин.

1

Нам часто звонят неизвестные номера . Бывают что звонят мошенники, и трубку в этом случае лучше не брать.

Этот номер принадлежит ПАО "МегаФон". Но в интернете об этом номере очень много негативных отзывов. Звоняь и сбрасывают гудок. Хотят чтобы вы перезвонили. Этого делать не стоит, могут сняться деньги.

1

Все просто, данный номер телефона принадлежит мошенникам, после недолгого звонка происходит сброс и после вашего звонка на номер этого абонента, вы лишитесь некоторой денежной суммы.

Если говорить об операторе, то им является Мегафон, будьте осторожней и не перезванивать на неизвестные номера.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..