Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Случалось вам спонтанно совершить поступок, после которого стыдно? Почему?

Menestrele [7.3K] 2 месяца назад
1

Наверное, такие поступки совершают многие, а потом задумываешься- как могло так получиться. Вот и у меня совсем недавно произошло аналогичное "событие". Сидела на автобусной остановки в ожидании маршрутного автобуса. Вдруг вспомнила, что мне кое-что надо обязательно купить. Времени до отправления автобуса оставалось минут 7-10 и я "ринулась" в "Магнит", с надеждой, что успею. Быстро нашла необходимый товар, но на кассе быстро пройти не смогла. Только расплатилась, сразу выскочила из магазина, никого не замечая вокруг. Вдруг слышу, что меня кто-то сзади зовёт. На ходу оглядываюсь назад и вижу идущую медленным шагом ко мне знакомую. И тут, вместо того, чтобы сказать ей, что я бегу потому, что опаздываю на автобус, я вдруг кричу ей(не останавливаясь)"Прос­ти, Ириша, я тебя не узнала"(Что, к чему?!).Подбегаю к остановке, а автобус, оказывается, уже ушёл, следующий будет через сорок минут. Раздосадованная на себя, побрела обратно искать Ирину, чтобы извиниться, но... не нашла её. До сих пор стыдно за себя, ведь, оглянувшись, я узнала Ирину, почему же сказала, что не узнала? Получается, что бежала от неё, чтобы не общаться.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..