Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Доктор сказал в морг значит в морг - кто знает продолжение этой фразы?

isa-isa [24.2K] 6 месяцев назад

Как и многие другие эта фраза имеет продолжение, какое? Или придумайте свое.

3

Это очень простой вопрос, и Метаморф , вне всяких сомнений, просто великолепно знает продолжение фразы: Доктор сказал в морг значит в морг. Потому, что это просто в высшей степени бородатый анекдот. Итак. Сразу после этой фразы, между санитаром и пациентом на каталке, следует такой диалог:

Метаморф сразу и честно готов признаться, что он совершенно не знает, может ли этот диалог считаться продолжением фразы, но по крайней мере сам анекдот заканчивается безусловно именно так.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

А продолжение этой фразы следующее, только это не продолжение фразы, а скорее ее начало. Больного везут на носилках, а он жалобно так...Может меня в реанимацию????? А ему строго отвечают - доктор сказал в морг - значит в морг. Я знаю такой вариант, а может есть еще что посмешнее.

Rufina [12.4K]
Все верно:
- Больной, не занимайтесь самолечением! Вот же моду взяли. Доктор сказал в морг, значит в морг.
 6 месяцев назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..