Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Доктор сказал в морг значит в морг - кто знает продолжение этой фразы?

isa-isa [18.7K] 1 неделю назад

Как и многие другие эта фраза имеет продолжение, какое? Или придумайте свое.

3

Это очень простой вопрос, и Метаморф , вне всяких сомнений, просто великолепно знает продолжение фразы: Доктор сказал в морг значит в морг. Потому, что это просто в высшей степени бородатый анекдот. Итак. Сразу после этой фразы, между санитаром и пациентом на каталке, следует такой диалог:

Метаморф сразу и честно готов признаться, что он совершенно не знает, может ли этот диалог считаться продолжением фразы, но по крайней мере сам анекдот заканчивается безусловно именно так.

3

А продолжение этой фразы следующее, только это не продолжение фразы, а скорее ее начало. Больного везут на носилках, а он жалобно так...Может меня в реанимацию????? А ему строго отвечают - доктор сказал в морг - значит в морг. Я знаю такой вариант, а может есть еще что посмешнее.

Rufina [12.2K]
Все верно:
- Больной, не занимайтесь самолечением! Вот же моду взяли. Доктор сказал в морг, значит в морг.
 1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..