Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Евровидение 2018. Нетта Барзилай -Toy. Понравился вам клип, песня? Отзывы?

Наталья0204 [56.9K] 2 месяца назад

Победитель конкурса "Евровидение 2018" Нэтта Барзилай. Как вам ее песня? Отзывы?

5

Считаю, что Нетта Барзилай заслуженно победила на конкурсе Евровидение-2018. В ее исполнении есть все для этого необходимое. Это оригинальность,собст­венный стиль, динамичность, активность, хороший голос, эффектная песня. Букмеккеры еще до начала конкурса прогнозировали , что победит именно Нетта. А они ведь очень редко ошибаются, они профессионалы в части прогнозов. Некоторые пользователи пишут о том, что Нетта крупная девушка и смотрится не эстетично на сцене. Но что могу сказать. Представительница Кипра, очень стройная, очень красивая, эффектная и голосистая, песня тоже хорошая. Но.. второе место. На мой взгляд причина этому-это стиль Шакиры, а не этой исполнительницы, а у Нетты свой собственный и неповторимый.Песня и клип мне понравились с самого начала, как он появился в сети. Да, сейчас посмотрела-у клипа более 26 миллионов просмотров. Да же если бы Нетта не победила, то такое количество просмотров уже победа.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Пышка, которая исполнила какую-то подростковую песенку с нехитрым припевом

мне не понравилась совершенно.

Во-первых, на фоне других исполнителей, которые все-таки обладали хоть каким-то голосом,

Нетта Барзилай полностью померкла.

Во-вторых, в ее номере нет ничего оригинального, кроме ее нестандартной внешности.

А этого все-таки маловато для победы на конкурсе песни, согласитесь.

Однако, как сказал Дмитрий Певцов (да и другие люди подтверждали это),

от современного конкурса и жюри Евровидения ждать справедливого суда не стоит.

Не стоит ждать, что победит самый талантливый певец и музыкант.

Скорее всего, на вершине горы окажется либо очередной представитель гей-диаспоры,

либо какая-нибудь девушка-фрик в костюме располневшей гейши типа Нетты.

Однако, если незабываемая Кончита Вурст обладала некими вокальными данными,

которые довольно сильно впечатлили аудиторию,

то Нетта Бразилай так и не смогла спеть яркую запоминающуюся песню,

которую хочется слушать снова и снова.

Ее песенка скорее подходит для детского утренника,

нежели для победы в финале конкурса Евровидения.

2

Безусловно выступление Нетты Барзилай -Toy достаточно яркое и эффектное, с этим трудно спорить. Ритмичное, современное, оригинальное, оно приковывает внимание зрителей. Можно ли назвать это пением? Трудно сказать, скорее это своеобразный эстрадный номер, но все же голосовые возможности у певицы имеются.

Дополняет ее образ немного нестандартная фигура, которая также приковывает внимание зрителей. Каких-то трюков во время исполнения не так уж много, всего три бэк-вокалиста дополняют ее выступление. Номер продуманый.

Певице сразу предсказывали победу в "Евровидеии-2018", как мне кажется она вполне заслуженная, хотя во время таких конкурсов всегда идет споры, кто же лучший, так как и другие выступления тоже заслуживают первого места. Думаю, что мы еще услышим об этой певице не раз.

1

Можно много говорить о том, какая Нетта замечательная, какая у неё заводная, ритмичная и оригинальная песня и т.д., пока не взглянешь на перевод Netta - Toy. А ещё лучше, в текст песни оригинала. Переводчики слегка сгладили нехорошую игру слов. Например то, что можно принять за кудахтанье и звучит как buck на самом деле созвучный эвфемизм на букву f. И всякие там motha-bucka догадайтесь что за фразу маскируют. По-моему, на всю Европу не стоит подобное со сцены выдавать. Кстати все, кто думают, что подобные созвучия - случайность, мягко скажем, заблуждаются. В песне много ритма, мелодия не прослеживается. Я такие не люблю. Очередная однодневка в духе Ганам-стайл. Через месяц забудут. Девушка сама по себе яркая, умеет зажигать, далеко пойдёт. Но ей нужно хорошо отфильтровать свой репертуар и, желательно, подобного больше не петь. Кстати, Нетта сделала славный подарок государству Израиль на 70-летие своей победой на конкурсе.

0

Нетта Барзилай -Toy, мне не совсем понравилась эта песня.

Я когда смотрела Евровидение вообще даже не думала что она в финал войдет.

Но Европа любит шоу, потому и выиграла она.

Песни остальных исполнителей были более лирические у нее веселая.

ytnf

0

Откровенно говоря мне песня не очень понравилась. да, она оригинальная, но не в песенном смысле. а в образе самой исполнительницы.

Лучший номер для меня - это исполнители из Молдовы.

Но так решили люди со всего мира, хотя я разочарованна.

Елена Лук [164K]
я когда я смотрела номер из Молдовы, все казалось, что Ирина Муравьева выскочит "Позвони мне, позвони". Все же нужно привозить что то новое, а не повтор старого. Поэтому и нет особо высоких результатов у Молдовы  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..