Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

В какое время суток останавливаются Ваши "сексуальные часы"?

sandro37 [2K] 1 неделю назад

Период времени: с и до? В это время - секс полностью исключен. Табу! И бесполезно уговаривать.

1

Определенно утренние часы, если разбудить меня с 00:00 до 6:00, то ответ будет очевидно, Нет.

Но все зависит даже в данном случае, от ряда фактов, например "смотря как будить", а так же от усталости накопившейся в предыдущие дни. Ведь, если ритм жизни поднимает в 5:00, то в 6:00 организм уже вполне проснется как физически, так и эмоционально.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Честно говоря странный вопрос. Знать бы с чем он связан. У меня они и не выключаются никогда. Нет такого времени суток определенного, чтобы на секс было наложено табу или вето. Меня нельзя уговорить, если я уже сплю - это да. Но сплю я в любое время суток. Могу ночью спать, могу днем-утром-вечером. Поэтому если речь идет о биологических часах, то лично я теряюсь в догадках. Если говорить о научных изысканиях, то ученые мужи в один голос утверждают, что девушки предпочитают темноту, а парни - утреннее время с 4 до 6 утра. Именно препочитают для занятий сексом. Но мне кажется, все очень индивидуально.

1

С 12 ночи и до 7 утра, я сплю! Сон для меня важнее секса. Не выспавшись ночью, я буду не работоспособной днём. Раньше по молодости и в кафе до 4 утра тусили. Два часа поспишь и на работу собираться. И как ни в чем не бывало. А сейчас запал поутих. Все по режиму.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..