Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Вам нравятся все Ваши фотопортреты?

sandro37 [3.7K] 3 месяца назад

Вы всегда хорошо получаетесь на фото (Вам нравятся собственный портрет)? Или наоборот: терпеть не можете фотографироваться, считая, что получитесь неудачно (не в том виде, ракурсе, еще что-то не нравится)? Что бывает чаще?

Елена-Прек­расная [0]
Что удивляет - сначала мои фотографии мне не нравятся, а через год-два осознаю, что вообще-то они неплохи.  3 месяца назад
комментировать
1

Я очень не люблю когда меня кто то фотографирует,я всегда плохо получаюсь.

Но если я сама себя фотографирую,я себе нравлюсь, просто я знаю свой удачный ракурс.

А на чужих фото мне кажется что я полная, хотя я не такая.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Из получившихся снимков, после долгого выбора, большая половина отсеивается, поэтому получается, что нет, не на всех, кому то от природы дано получаться на снимках хорошо, но самые лучшие кадры, это не те, где сидишь задумываешься, а как бы встать, как бы повернуться, это спонтанность, такие фото более живые. Главное знать свои удачные ракурсы и особо не запаривать голову о продумывании как бы сделать кадр, да можно подумать, но если для себя зная свои плюсы, лучше делать более живые фото, чем постановочные. Обычно многие фото, получаются с деффектами, что-то лишнее в кадре, что-то размывчитое, где-то да бывает не устраивает как получилось внешне, но из множества кадров, можно сделать и найти один или несколько хороших.

2

Терпеть не могу фотографироваться,уж­асно не нравлюсь себе на фотографиях..единств­енно,мужу разрешаю себя фоткать,у него хорошо получается,талант..а так вообще не переношу свои фотографии,с детства не люблю их,поэтому и сама себя не фотографирую никогда

1

Однозначно нет. Не нравятся. Видимо реальность не совпадает с фантазией и воображением.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..