Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему Юлии Самойловой будет нелегко продолжить карьеру певицы?

Selena3052 [33.5K] 3 месяца назад

Молодую женщину, находящуюся итак не в простом положении, ранимую, привыкшую к атмосфере ИСКРЕННЕЙ любви, окунули в этот паноптикум - шоу-бизнес. Зачем? Пусть ответ на этот вопрос ляжет гирей на совесть тех, кто всё это устроил.

А Юлечка молодец и очень сильная. Я увидела сегодня её глаза - она всё поняла для себя! Дай ей Бог сил стать снова собой, а не чьим-то " проектом - прожектом"!

И пусть поёт! А кто захочет слушать её песни, тот услышит!

категория: другое
4

Голос у неё не плохой, но лично я думаю, что ей лучше в силу физических проблем записывать диски, но не выступать на сцене.

Понимаете нужно хотя бы садить её на стул перед микрофоном и убирать коляску, чтобы было внимание на голос, на внешность, на слова песни, но не на колёса коляски.

Может ли она сидеть самостоятельно - это вопрос.

На сцене как и в жизни ничего не сделано для адаптации инвалидов поэтому подставить подножку инвалиду легко, а подняться после падения сможет не каждый.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Не знаю пусть поёт конечно ничего не имею против хотя она мне жутко не приятна как личность я это не скрываю теперь о её участие в евровидение считают лишним потому что она ещё не доросла до такого уровня. Только опозорила и себя и свою страну. Думаю после такого о карьере придётся забыть вообще рейтинг её и так под сомнением был а теперь вообще упадёт к 0 ведь она даже в финал не прошла.

1

Потому что она петь не умеет от слова "совсем"!

0

Ну о чём вы говорите, не легко? Посмотрите телевизор о ней говорят, снимают в передачах "Пусть говорят" на первом, "Человек-невидимка" на тв3, в интернете полно информации о ней, да она во всю пиарится на своём провале. Пока о ней говорят она ещё и карьеру на этом сделает.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..