Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему мужчины стесняются делать педикюр?

вопрос закрыт
Anomalja [420] 3 месяца назад

Каким должен быть педикюрный кабинет, чтобы мужчинам было в нем комфортно?

1

Я думаю, что мужчины считают это очень женственным, возможно в их голове проскальзывают панические мысли о том, что им сделают "Розовые ногти", АХХАХА. И то, что их друзья, с неухоженными ногтями подумают, что они представители нетрадиционной ориентации. Хотя я считаю, что это всего лишь глупый стереотип. Ведь мужской педикюр включает в себя только уход за ногтями, который придаст им здоровый и опрятный вид. А, когда нужен медицинский педикюр, то тут вообще нельзя думать о стеснении, потому что он может избавить от серьезных проблем с ногтями и кожей стоп. Поэтому, как поет Дорн - не надо стесняться! А кабинет просто должен быть чистым, светлым, просторным с удобным креслом для клиента. И очень важно, чтобы педикюрные принадлежности проходили все стадии дезинфекции и были полностью безопасны.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Почему мужчины стесняются делать педикюр?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..