Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

В каком самом необычном месте Вы решались познакомиться?

sandro37 [3.7K] 3 месяца назад

И при каких довольно странных обстоятельствах?

1
  • В семнадцать лет убежала ночью из дома (ссора с родителями), убежала в лес. Навстречу шел пьяный мужчина, я умотала в кусты, пропуская его, но мой поступок заметил другой молодой человек, который шел за пьяным. Окликнул меня, убедил, что он меня не обидит, позвал. Я вышла в слезах, он меня обнял, вытер слезы и потихоньку довел до дома. Так и познакомились...
  • В 18 лет была одна ночью за сотни км от дома в незнакомом месте, до поезда оставалось шесть часов. Пошла гулять и увидела парня на лавке. Так я единственный раз сама познакомилась и позвала его гулять. Он ночью показывал мне город, мы лазили под заборами, чтобы посмотреть достопримечательност­и. Хорошо пообщались. Он проводил меня до моего поезда.
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

На теплоходе,на речном трамвае,в аквапарке,катаясь с водной горке на ватрушке.

Так же можно познакомится на самом высоком месте Москвы,в ресторане на высотке,или в котокафе.

Но больше мне нравятся обычные места.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..