Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как Вы реагируете, когда Вас начинают пристально рассматривать в метро?

sandro37 [3.7K] 3 месяца назад

Или в трамвае, троллейбусе, автобусе, электричке... В общественном транспорте. Что чаще бывает: играют глазками, подмигивают или смотрят хмуро и неодобрительно? Какова Ваша ответная реакция?

1

Меня напрягает, когда люди в общественном транспорте на меня пялятся. Ладно, если это парень, но когда женщины сидят и откровенно рассматривают меня, это слегка выбешивает. Ну что необычного во мне? Одежда? Обувь? Маникюр? Обычно я начинаю пялиться на неё в ответ, одни отводят взгляд, другие нет, третьи отводят, а потом опять пялятся.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Как правило, я не замечаю этого. Бывало, что подруга несколько раз обращала моё внимание на то, что на меня смотрит тот или иной парень. А я этого не замечала, так как просто не обращаю внимания, что рядом люди, абстрагируюсь от этого (не люблю большие скопления людей, но иногда приходится ездить, когда муж не может сам отвезти).

Я лично считаю это неприлично, рассматривать кого-либо. Это самый большой показатель отсутствия воспитания.

1

На этот случай у меня есть "ответка". И поверьте, иногда это так работает, что повеселит и вас, и "глазастенького". А всего лишь надо поздороваться!!!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..