Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему тёщи много едят, а тести пьют алкоголь?

fktif [38.7K] 3 месяца назад
2

Сколько же было у вас тещ, коль пришли к такому выводу?! Мои родители, мама вообще кушает мало, худенькая женщина. А отец вообще не пьёт. А если брать в целом, тещи кушают с жадностью наготовленное потому, чтобы зятю меньше досталось. А тестюхи выпивают потому, что вообще имеют тягу к алкоголю и им без разница зятек на тот момент с ним рюмку опрокидывает или сосед местный.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Тёщи народ гостеприимный, она всегда накрывают стол, хотят чтобы все собирались за общим столом, особенно хотят накормить внуков чем-то вкусным. Какие бы трения не происходили внутри семьи, тёщи любят когда приходит в гости зять, угостят чем есть, с радостью напоит чаем. А тесть под вкусную еду пригласит на стопочку. А почему бы и нет в выводной день. Ведь в домашней обстановке, без фанатизма.

1

Тестя у меня нет, но теща вообще не ест, заставляю каждый раз. Стесняется наверно?))) Еще в гости деньги привозит, чтоб свое прибывание нам с женой было не накладно. Даже не знаю плохо это или хорошо.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..