Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что у человека может за несколько секунд увеличиться в диаметре в 7 раз?

АсяКА [1.5K] 3 месяца назад
0

Мда на ум приходит сразу не те мысли и не о том вовсе .Но если подумать то половой орган увеличивается только всего в 2-3 раза ,а вот как раз зрачок при переходе человека с яркого света в темноту увеличивается в 7 раз.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Не могу ручаться точно ... и хотя на сей счёт приходят интересные мысли, но этот орган увеличивается в 2--2,5 раза(я именно о том, что является гордостью мужчин!) , но не более оного , а вот камера сердца реально может увеличиваться примерно в этих пределах...:))

2

Старый анекдот про экзамен. За не правильный ответ про достоинство была двойка - это зрачок.

1

я думаю,что голод, жаль, но у него нет диаметра, а так слышала, что это может быть зрачок.

1

Я думаю, что на такое способен зрачок, например, при большом выбросе адреналина в кровь.

0

Это студенческий анекдот из серии о профессоре мед. вуза и студентки на экзамене. Вся суть ответа в зрачке. "А, про то, что вы подумали увеличивается в диаметре только в 2-2.5 раза, и то, по молодости".

0

Печень! После выпивания серьезного объема известных напитков. Берегите здоровье! А по поводу слова из 3-ех букв, то в диаметре сильного изменения там не происходит.

0

Я не медик конечно но я думаю что это вена

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..