Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Возможно ли влюбить в себя парня и как это сделать?

Алёна Найкина [1.1K] 3 месяца назад
1

У моего друга был такой случай, когда девушка пыталась покорить его, будучи до этого другом. С начала он ей отказал, и как она не пыталась им овладеть своими женскими уловками, все было без успешно. Но спустя 2-ва года, когда он нуждался в чей то помощи, лежа на медицинской койки, она снова появилась в его жизни, и только заботой к нему завоевала его сердцем без труда. Она смогла доказать свою искренность чувств, тем самым заручится полным доверием молодого человека. История реальна.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Не всегда,молодого парня,думаю можно,Если девушка хороша собой и у неё есть положительные качества.У меня была одна не удачная попытка,потом наконец-то поняла,что это бесполезно.Лучше искать своё.В 20 лет как то само собой получилось,парень,ко­торый мне нравился достаточно долгое время,но мы были только друзьями,обратил на меня внимание.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..