Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

По каким причинам, девушки не хотят выходить замуж?

Евгений корссс [2.7K] 3 месяца назад

девушки в возрасте 27-30лет, не большая часть, уже не не хотят выходить замуж

2

К 30 годам многие девушки состоялись как личность, имеют своё жильё, авто, финансовую независимость, карьерный рост. Выйдя замуж, девушка может потерять самодостаточность, личную независимость. Многие мужья не хотят чтобы жена работала, хотят чтобы занималась домашним хозяйством. Некоторые ревнивы, хотят чтобы жили совместно с родителями.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

У меня есть такой пример, моя дальняя родственница. Обычно это девушки которые уже побывали в серьезных отношениях, и сделали выводы для себя, что это не для них.

Девушка может вполне сама все устроить для себя и не быть зависима от мужчины, не мыть за ним посуду или готовить то что он пожелает, просто быть.

0

Выскажу исключительно свою точку зрения. Мне 32 года, замуж я уже не собираюсь, так как не хочу потом разводиться. К тому же я достаточно обеспеченная, при этом зарабатывать не перестаю, есть планы на свой бизнес. Брак будет меня тормозить. Да и делить имущество я не хочу.

0

Это самостоятельные девушки. Их жизнь к этому возрасту уже сложилась. А в браке придется перестраиваться. Предположу, что подобных женщин много среди флегматиков - интровертов. Интровертами являются далеко не все флегматики, это не тождественно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..