Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Как на первом свидании понять что эта девушка моей мечты?

Бонуела [23.4K] 3 месяца назад
1

А вы попробуйте нарисовать девушку мечты. И может оказаться, что её не существует в природе. Поэтому выбирать надо с умом. И красивую в меру и фигурную и не дурнушку и работящую и хозяйственную. Ну и параметров может быть очень даже много. Успехов и благополучия!

1

Не всегда первое впечатление есть верным, так как девушки хотят казаться лучше.

Стоит довериться своему, сердцу, только оно способно подсказать вам, ваша это девушка или нет.

Далеко не всегда при первом свидании между людьми возникает химия.

1

Надо четко знать "параметры" свей мечты .

Цвет глаз , овал лица , рост , вес интересы , родство душ и т.д. .

Если на первом месте "химия ,то возможны такие варианты :

ИЛИ :

0

На первом свидании думаю вам не хватит времени это понять,ведь вначале отношений бывает некоторая эйфория,которая собственно и должна быть,и ничего плохого в этом нет... Но многие в этом порыве склонны одевать розовые очки,и себя преподносить в несколько изменённом виде,и в партнёре не замечать некоторые недостатки.

Это я к тому,что понадобится некоторое время,чтобы понять,насколько девушка соответствует материализации чувственных идей по графу Калиостро

0

Чтобы понять, что это девушка, о которой мечтал давно, важно слушать свое сердце. Оно должно по особенному реагировать. Навряд ли можно на первом свидании все понять, но иногда с первой минуты, с первого взгляда сердечко тикает по особенному.

0

Лайфхак от меня.Если свидание дома а не в ресторанах и тд и тп возьми и свари пельменей,выложи их сердечком,романтично помаж мазиком и преподнеси своей пассии.А дальше смотри на ее реакцию исходя из нее поймеш.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..