Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему коллега на работе душа компании и заводила , а в жизни одиноки?

Бонуела [23.4K] 3 месяца назад
6

Думаю по той причине, что быть вдвоем не представляет для них ценность великую и быть душой компании и заводилой вполне можно будучи неженатым-незамужней­. Может, не хотят быть абы с кем, желают связать себя узами брака наверняка. То есть не показатель невезучести - Быть одному, да и то - Понятие еще какое относительное. Этот же коллега не такой рубаха-парень и быть душой компании вовсе не значит рассказывать всем все-все-все. Например - Я воспринимаю таких людей как тамада на свадьбе, допустим. Нравится всем, с ним весело, но все-таки жизнь-то у него своя, тем более личные отношения. И не всегда он так настроен - Общается со всеми по-разному. То есть хочу сказать, что коллега по работе - Закрытый человек, видимо и о его жизни можно только додумывать.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Две мои знакомые именно такие. И я долгое время задавалась таким же вопросом.

И пришла к мнению, что они своей активностью и напором отпугивают противоположный пол. Мужчины хоть и говорят, что хотят того, чтобы женщина проявляла инициативу, но как показывает практика не всем в действительности это нравится.

0

Люди очень часто отличаются по поведению в обществе и один на один. Именно с этим зачастую люди, которые в обществе веселые и активные, на едине раскрываются в ином свете, и могут значительно отличаться, далеко не всегда в лучшую сторону.

0

У многих людей защитная реакция быть общительным и веселым, и все думают что у человека все хорошо.

Но на самом деле у человека много переживаний, и нет кому довериться, я его понимаю у меня та же ситуация.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..