Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Евровидение – это конкурс плохих песен?

Маэстро всея Руси [95] 3 месяца назад
4

Любой конкурс, в котором победителя определяют зрители путем голосования(и не важно, каким именно способом), практически обречен. Что такое "накрутка голосов" и как это делается, думаю не надо объяснять.Не зря организаторы добавили еще и оценки профессионального жюри.

А воообще, это конкурс тех вокалистов из Восточной Европы и примкнувших к ним остальных, кто не смог составить конкуренцию западным исполнителям. Я бы назвал этот конкурс соревнованием плохих певцов с неадекватным сценическим поведением, да еще с низкопробными песнями.

Талантливые вокалисты с качественым репертуаром там большая редкость, особенно в последнее время. Тем более, что конкурс все более и более становится эпатажным (финские "Лорди" и "конченное кончита") и политизированным. А значит нормальным исполнителям там практически ничего "не светит".

система выбрала этот ответ лучшим
3

Я бы так не сказала.

Уровень нынешнего Евровидения довольно высок.

Есть очень интересные исполнители, с отличными голосами. И их даже большинство среди участников. И песни у них неплохие.

По мнению известного журналичта Соседова Евровидение после критики, которая ранее довольно часто звучала в адрес этого шоу, стало представлять очень даже неплохие номера.

Да и раньше, вспомним, были хорошие выступления. Те же Билан, Лазарев, Огневич и многие другие из разных стран. И не так уж много среди обычных участников так называемых фриков. Кто так говорит, просто не смотрит Евровидение, повторяя за другими давно не актуальную информацию.

Ну а то, что песни не очень запоминаются (в массе своей), так это издержки того, что их пишут зачастую специально под Евровидение, есть даже некий "формат", который, впрочем, в последнее время тоже не догма.

3

С чего такое мнение? Песни разные, на разный вкус. Одним нравится одно, другим нравится другое. Если песня вам не понравилась, это не значит, что она плохая, потому, что кто-то эту песню с огромным удовольствием слушает. Это как в компьютерных играх, одним нравятся шутеры, а другим нравятся стратегии. По этому утверждать, что на Евровидении поют плохие песни, это не правильно. Например мне очень нравилась песня "You Are the Only One" Сергея Лазарева с которой он поехал на Евровидение в 2016 году. Теперь например мне очень нравится песня "Under The Ladder" Malovin, и я ее наверное уже раз 100 прослушал и она мне не надоела. Так, что на вкус и цвет, как говорится..

3

Это конкурс понтов. Изначально от задумывался как конкурс хороших песен, где участники от стран должны достойно представить свою страну.Правда ничего путного с этого все равно не вышло так как никто этот конкурс особо не жаловал.Можно разве что АВВА вспомнить .Больше ничего путного и достойного оттуда не выплыло.

А в последне время конкурс превратился в соревнование фриков, где каждый пИвец старается чем то удивить.Но не вокалом а каким нибудь ужасным внешним видом или поведением.

Конкурс для домохозяек о участниках и песнях которого забываешь через час после его окончания.

1

Это давно уже не конкурс, а помойка, к тому же ещё и с политической составляющей, и двойными стандартами, а если вспомнить "бородатую канчиту" (до сих пор я не знаю кто это или что это, какого пола?!) и первое место, то и вовсе этот конкурс кроме рвотного рефлекса ничего не вызывает.

0

Очень часто было так, за исключением некоторых песен и исполнителей. Обидно когда из общих исполнителей выбирают не самых лучших. Надеюсь, что Евровидение 2018 будет лучше, и заполняться лучшие песни и лучшие исполнители. Выбирать есть из кого.

0

ну почему же плохих,просто неизвестных..хотя отчасти с вами согласна,в большинстве своем там люди выступают с такой ерундой,которая слух режет,ну у наших в основном неплохие песни

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..