Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как вам телепередача "Судьба Человека" с Б. Корчевниковым?

Ника Кириллова [2] 3 месяца назад
1

Я смотрел только фрагменты некоторых выпусков,в основном анонсы,но сразу понял все об этой передаче.На сегодняшнем обилии телеканалов подобных ей не мало.Ту которую я смотрел время от времени,причем с удовольствием,вела Юлия Меньшова.Мне здесь нравилось все:атмосфера,многие герои, сама ведущая,я был удивлен когда узнал её возраст.Была еще с Устиновой:"Мой герой",но она показалась мне унылой.В 90 Гордон по моему вел подобную...Вообщем,т­айны звезд уже не для кого не тайны.

Теперь с Корчевниковым. По отрывкам которые я видел,ни герои ни стиль передачи не изменились."Звезды" приходят в студию- и в который раз рассказывают о своей жизни, правду или сочиненную легенду -уже на их совести.Но не думаю, что быть ведущим подобных программ,копаться в чужом белье, занятие достойное мужчины.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..