Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Фильм Такси 5, какие отзывы, не надоел ли сюжет?

VladMay [17K] 3 месяца назад

Как вы знаете, все последующие части отличных фильмов становятся "надоевшими" и высосанными из пальца, что взять Терминатора, что аналогичные...

Вам не кажется, что очередная серия Такси будет скучной? Ваши отзывы?

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
3

Моё мнение, что Люк Бессон испортился. Да и дело даже не в том, что новые герои. Сюжет просто нулевой. Покатались на машинках туда-сюда. Ничего толком не украли, не взорвали. Девушек каратисток нет. Одна толстуха и та чёкнутая на всю голову. Упала с моста на машину. Главный герой понравился. Мачо, одним словом. Но не супергерой, его сразу повязали. А все остальные чёкнутые на всю голову. Полные идиоты. И совсем не смешно.

Вообщем я была разочарована. И режиссёр собирается ещё Такси 6 снимать. Достаточно трейлер посмотреть, а фильм не надо. Уверена, со мной многие согласятся. Даже и обхаять эту поделку, пародию на прекрасную четверологию Такси, слов не нахожу.

Вот вам трейлер. Посмотрите и на фильм в кинотеатр не ходите.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Если честно, то эта история уже порядком всем поднадоела. И тот факт, что в этой части почти всех героев заменили, не делает ему чести. На мой взгляд, этой части не хватает обаяния прошлых фильмов, именно, из-за отсутствия главных, полюбившихся всему миру, героев. В целом, сюжет избит. Снова Жибер, (но теперь уже не комиссар, а новый мэр Марселя), сталкивается с очередной преступной группировкой, орудующей у него "под носом". Только на этот раз в борьбе с ними ему на помощь приходят уже новые герои. И тут, как обычно, начинается полный каламбур...

В целом, посмотреть фильм можно, худшей из комедий его не назовёшь, но и особых ожиданий на него возлагать тоже не стоит!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..