Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Бывают ли многоразовые пластыри для мозолей?

katze113 [16.7K] 3 месяца назад

Любыми туфлями я натираю мозоли (весенне-осенний период превращается в кошмар для моих ног). А потому лейкопластыря я перевожу немерено.

Но, может быть, есть какие-нибудь многоразовые пластыри? Фото, цена, где купить?

3

Именно пластырей таких в природе быть не может, т.к. у каждого пластыря есть липкий слой, который и определяет срок их службы. Какие-то пластыри служат дольше за счет того, что липкий слой более плотный, другие - меньше.

Попробуйте использовать другие способы:

• натирайте обувь водкой каждый раз перед тем, как надеть. Супер-способ, которым я разнашиваю все свои туфли. Пару недель на водке, а потом туфли садятся по ноге и никаких мозолей. Меня еще ни разу не подводил.
  • есть специальные силиконовые накладки, принцип действия которых схож с пластырем. Они многоразовые, легко моются и ничего им не делается (исключения составляют случаи, когда собака покусала и т.п.). Купить можно в интернет-магазина, достаточно ввести в поисковик "силиконовые накладки для ног" или "силиконовые протекторы для ног".

система выбрала этот ответ лучшим
2

Нет,такого пластыря нет.Пластырь-это одноразовый предмет,он пачкается.

Если бы пластырь задумали многоразовый,он бы копил грязь,инфекцию.И пользы от него было бы намного меньше,чем вреда.

Если натираете мозоли,попробуйте купить растяжку для обуви.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..