Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как важно проявлять для вас внутреннюю свободу в семейной жизни?

Volna7 [17.6K] 3 месяца назад

В чём для вас нужна свобода?

А в чём нет?

Как обрести свободу?

2

Это для меня очень важно. Проявлять внутреннюю свободу в семейной жизни, для меня, означает - самому решать что делать, когда делать, как делать, и делать ли вообще. Терпеть не могу когда мной пытаются управлять, как-будто в моей черепной коробке нет мозгов и я сам не могу для себя определить что делать и т.д.

А терпеть я это не могу, потому что сам являюсь любителем того, чтобы жена делела то, что я решаю, так как от природы мужчина является - ведущим, а женщина - ведомой. Раз выбрала меня, значит иди за мной, куда бы я не пошёл. А если - не нравится туда идти за мной, то перемещайся в прошлое и измени ход событий - не выбери меня прошлом. - То что нам не нравится в других - присутствует в нас.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Семья - не клетка и внутренняя свобода очень важна.Другое дело, что ее надо уметь реализовать в предложенных обстоятельствах - то есть в формате счастливой семейной жизни уметь соблюдать свои интересы,свои хобби и жизненные ценности.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..