Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какую самую ценную вещь (сумму денег) вам доводилось найти или потерять?

julietka [16.8K] 3 месяца назад

ну вот так вот: идёшь, а вещь (деньги) лежат и нет никого, кто мог бы их потерять. Ну и ваши дальнейшие действия.

1

Самая ценная вещь, которую я нашла - это ноутбук. Каюсь, у мусорного контейнера аккуратно лежал с зарядкой. Отдала его знакомому, он все там почистил и пользуюсь до сих пор, не нарадуюсь. Спасибо тебе, незнакомый человек.

Самая ценная вещь, которую я потеряла - это золотой браслет. И дело не только в том, что он золотой, тяжелый и делали мне его на заказ. А дело в том, что он был когда-то другими ювелирными украшениями, золотыми, которые сломались, но были дороги мне как память. Печалька.

1

Мне с находками пока что как-то не везёт. В советское время трояк находил. А в современное время то 1000, то 1500 как-то. А ещё лет 7 назад цепочку серебряную.

Но правда и терять ничего серьёзного не терял, тоже всё по мелочи. Как-то так!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..