Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Какую самую крупную покупку делали за деньги заработанные на БВ?

Людмила 26 [18.5K] 3 месяца назад
4

У меня заработок на этом сайте составил весомую часть (больше половины) суммы денег, которых мне хватило, чтобы купить себе искусственную ёлку к новогоднему празднику "новый год - 2018" (высота ёлки 180 сантиметров). На искусственные ёлки цены высокие, а меньше 1000 рублей стоит только маленькая искусственная ёлочка высотой 40 сантиметров.

С этого сайта я выводил деньги обычно по 1000 рублей, а затем я обналичивал эти деньги через одну специальную организацию в Донецке (там можно обналичить деньги из Webmoney). То есть большой вопрос - это неплохая подработка для меня, но нет стабильности в начислениях при моей высокой репутации на БВ.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

За семь лет регистрации на этом ресурсе, в апреле первый раз вывела деньги, поскольку была неактивна. На Алиекспресс заказала три пары капроновых носочков. Там можно расчитываться с кошелька Web money. Это единственная покупка которую я сделала за заработанные здесь деньги.

1

Да не скажу, что крупную, я не всегда снимаю, сумочку, помню, какую-то купила, и халатик, по моему. Дело в том, что чтобы снять деньги с Большого Вопроса, это же целое дело, необходимо перевести с ВМ на какую-нибудь карту, потом с этой картой дойти до сбарбанка, снять деньги, но не только же с БВ, и если настроение не пропадет, пойти в магазин.

1

Я зарабатываю деньги не большие, поэтому крупных покупок я делать не могу, но когда получается не большая сумма, то я заказываю одежду, что тоже меня радует. Пока больше ничего не получается. Но на это требуются месяцы.

1

Крупных покупок у меня и не было на БВ, так как суммы смешные. Но удобно оплачивать мобильную связь и перевожу деньги на оплату объявлений на сайте Авито. Хоть немного, но иногда получается сэкономить.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..