Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

А Вы обращались к гаданию и обрядам?

вопрос закрыт
Екатерина1923 [200] 3 месяца назад
2

Да, мне было интересно и, в конечном итоге, я сделал для себя вывод, что большинство обрядов и гаданий это просто шарлатанство, но тем не менее есть обряды, которые совершенно необъяснимы с точки зрения современной науки, но их последствия вполне осязаемы и ощущаемы и имеют очень немалый эффект. Гадание это разновидность ясновидения, с моей точки зрения, спорить с тем, что это невозможно просто бессмысленно. А вот нужно знать свое будущее, хотя бы и примерно, это решать каждому лично. Вот только я согласен с утверждением, что знание будущего неизбежно изменяет само будущее, хотим мы этого или нет и принимая решение стоит об этом задуматься.

Екатерина1­923 [200]
Обидно когда из-за других бездарей, гребут всех под одну гребенку.  3 месяца назад
комментировать
0

Да я и сама гадаю, увлекаюсь хиромантией. Прочитала многие линии у себя на руке. Бесплатно смотрели руки друзей. Многое сходится.

Обряды тоже иногда провожу, чисто для себя. Такие незамысловатые обряды, типа крещенских гаданий, их же почти все пробуют в молодости.

Настраивать себя на позитив-это тоже своего рода обряд. Ничего плохого в таких действиях не вижу.

0

Вот лишний раз убеждаюсь, что каждый силен в своей области. Я например смотрю по фотографиям и владею картами, помогаю молитвами с божьей помощью, а вот Кофейная гуща и Хиромантия для меня темный лес.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Вы обращались когда-нибуть к гадалкам или экстрасенсам? Все сбылось?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..