Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Назовите трех самых счастливых людей в вашем окружении?

Island of life [535] 3 месяца назад
2

Думаю, в моем окружении самая счастливая-это моя двухлетняя дочь. Дети наверное самые счастливые люди потому что еще не знают что такое сложности жизни. Им не нужно думать где работать и брать деньги, у них нет как таковых обязанностей, не нужно задумываться над построением отношений с окружающими и заботится о бытовых проблемах. Если и возникают какие-то детские проблемы, такие как желание иметь игрушку, нежелание спать или есть, родители всегда могут объяснить и отвлечь ребенка, перевести в русло игры и в конце концов переубедить, что это не нужно. Ну и конечно, мы родители,тоже самые счастливые с нашими детьми которые над дарят счастье и радость.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Можно четырех человек? Я, муж и дети, дети уже выросли. Муж не производит впечатление несчастного человнека, дремлет на солнышке. Дети получили образование и занимаются тем, чем хотели, это немаловажно в наши дни. А я счастлива, поскольку они счастливы.

0

В моем окружении счастлива только я.

Еще птицы.

С людьми совсем плохо.

В чужую жизнь руки не сунешь, мозги свои не одолжишь. Нельзя помочь, если человек сам шевелиться не хочет.

Тянет человек свою лямку, и думает что жизнь и есть такая.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..