Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сайт multi-faucet.cf платит или нет, какие отзывы?

ЛучщеЧемАнгель [58.1K] 3 месяца назад
2

На первый взгляд вполне приличный кран с адекватным поощрением за работу, рекламы достаточно, но в пределах разумного. Регистрация не требуется, достаточно ввести свой биткоин-адрес, никаких замрочек с паролями, капча тоже простая и без перенаправлений. Функционирует данный ресурс с февраля 2018г.

Выплаты производятся в автоматическом режиме каждый понедельник при достижении минималки – 15К сатошей (0.00015000BTC). Первоначально минималка была 3К.

Имеются заманчивые бонусы, к примеру, самым активным пользователям администрация обещает еженедельный бонус от 500 до 1000 сатошей, обещают сделать ежесуточный бонус от 100 до 600 сатошей и т.д.

О наличии и своевременности выплат можно узнать в соответствующей ветке mmgp.ru.

Почитала там отзывы и пылу поубавилось: есть сведения, что на ресурсе имеется скрытый майнинг, перегружающий процессор (сама я этого не заметила, и антивирусник молчит).

Три раза решила капчу, заработала в общей сложности 35 сатошей, такими темпами 15К до вывода долго, однако, собирать. В общем, сама еще не определилась, буду там работать, или нет. Если бы были моментальные выплаты на микровалет, можно было бы периодически заходить, из опыта знаю, что на накопительных кранах сейчас работать очень опасно, поскольку выплаты могут прекратиться в любой момент и прекращаются они, как правило, на самом пороге набора минималки.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Сайт multi-faucet.cf это лохотрон который себя позиционирует как проект для заработка сатоши, вам просто надо заходить на страничку и получать бонусы за активность, это конечно не много но все же маловероятно, отзывы только негативные.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..