Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Секс одни раз в год. На такое кто-то подпишется из мужчин?

Душ [67.6K] 3 месяца назад

Одни раз в реале (давно) познакомился с девушкой, которая сказала, что для неё потребность в сексе - 1 раз в год.

Недавно знакомился с девушкой, которая написала, что ее потребность в сексе, будучи в отношениях тоже - 1 раз в год.

Я не верю, что существует хоть один мужчина, который на такое подпишется, то есть - будет начинать отношения и находиться в отношениях с той девушкой, с корой у него будет секс лишь один раз в год. По момему мнению это бред, а не отношения. Я всегда говорю, что термин - брак - это брак - поломка, но 1 раз в год секс это такой бред, что даже хуже брака.

Существуют ли мужчины, которые хотят создать семью и согласятся на то, чтобы секс у них был всего 1 раз в год? Как думаете? Или может знаете кого из таких мужчин?

2

Не думаю , что нормальный половозрелый мужчина или парень согласится на такие условия . В жизни и так не очень много ярких моментов , а добровольно лишать себя одного из самых ярких , как минимум глупо . Есть люди у которых секс далеко не на первом месте в отношениях , но не на год ) Природой так заложено , что мужчина с женщиной должны заниматься сексом . Как минимум для продолжения рода . Так нет же . Природа добавила нам бонус . Это ещё и приятно . Не знаю , что движет людьми отказывающимися от секса на такой длительный срок , но для меня они глупцы . Без обид )

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
9

Уважаемый Душ! Здесь попутаны понятия - потребность в сексе и насколько женщина готова его предоставлять мужчине. Есть совершенно фригидные (холодные) женщины, которые вообще не имеют потребности в сексе. Но тем не менее они всегда предоставляют это мужу, потому что считают это своим супружеским долгом. И даже при этом стараются ему угодить. И есть мужчины, которые вполне к этому нормально относятся. Сделать оргазм женщине у некоторых стало самоцелью. Но женщина иногда готова просто , извините, дать своему мужу из любви и хорошего отношения к нему. И без кислой мины на лице, а с охотой. Вот представьте картину, что женщина пока готовила ужин, то уже поела и сыта. Нет у нее потребности поесть. Так и что, придет муж и она скажет, что раз она сыта, так и пусть будет муж голодный. Нет же! Она его покормит и еще будет радоваться, что он ее стряпню уплетает за обе щеки. Так и женщине может быть секс нужен 1 раз в год, а радость мужа и его хорошее настроение нужно может быть каждый день. И какой по-вашему женщине неприятно, если в ее силах сделать ему хорошее настроение так легко? Просто предложить заняться сексом. Нет потребности - не значит, что есть отвращение. Просто спокойное отношение. Если есть к мужу тепло и желание ему делать приятное, то секса будет много.

Поэтому вы лучше спрашивайте, как часто женщина готова делать приятное мужу из хороших чувств к нему, если ей самой не надо.

Ну а если женщина готова это делать только раз в год, то дело уже не в сексе, а в душевной черствости.

Душ [67.6K]
Грета, ничего тут не попутано. Мне нарпимер - не нужно, чтобы мне делали одолжение, мне нужно чтобы меня хотели. Я не буду просить и не буду брасть секс только потому что мне его дают и при этом, меня не хотят. Такой секс - это полнейший бред для меня, поэтому ничего здесь не попутано. Я не спорю, что есть мужчины для которых подачки это нормально. - Конечно, и бомжи есть, для них - подачки денег это нормально. У каждого разное восприятие. И так как задавал вопрос я, то я его задавал именно со своей позиции, то есть - если у женщины потребность раз в год, то это и означает, что секс будет раз в год. А жить в семье, где тебя насыщают подачками, а не жеалнием тебя..., лучше уже онанировать и жить одному.  3 месяца назад
Floret [20.8K]
Душ, апетит как говорится приходит во время еды! Бывает такое не хочешь, устала....но поддаешься и через 5 минут уже сама горишь желанием! А женщины все разные....есть сами провокаторши(в красивом белье встречает полуобнаженная с работы), а есть те которую саму для розжига нужно чуточку спровоцировать! И это совершенно нормально!  3 месяца назад
[пользоват­ель заблокиров­ан] [20.1K]
Ты не понял. Это не подачка. Я сама слышала разговоры таких женщин, они очень рады, что мужчине с ними хорошо, им это приятно, они даже могут сами напрашиваться, потому что именно тебя они и хотят. Только не физиологически, чтоб ты сделал им оргазм, а чтоб ты просто давал ласку и любовь в физическом виде.Женщина как от вина пьянеет, если она желанная.  3 месяца назад
комментировать
9

Вообще-то секс потому и приятен, чтобы люди могли им заниматься ради продолжения рода. Женщины в большинстве своем стремятся к тому, чтобы забеременеть и родить здоровое потомство. Мужчины же превратили секс в удовольствие. Многим женщинам секс не так важен. Да, бывает потребность, которая легко переносима. У мужчин, видимо, сложнее. Они без секса никуда.

В общем, не стоит заморачиваться по поводу того, что у некоторых дам раз в год потребность в сексе. Она может заниматься сексом, а может и не заниматься. С хорошим мужиком она разве откажется от этого дела? Вряд ли. Заодно и свою порцию внимания получит, и самооценку поднимет.

3

Я думаю что тут вопрос не столько в том "как можно прожить имея секс раз в год?", а в том "почему девушка убеждена в том что раз в год достаточно?". Знаю по личному примеру: живя с мужем всегда говорила ему о том что секса два раза в жизни мне было достаточно! По факту конечно это было не так. Но тем не менее для меня эта мысль была нормальной. Говорила я так просто потому что всегда хотела двоих детей, поэтому и секса два раза в жизни, а все остальное для меня было бы лишним, бесполезным, бессмысленным - другими словами просто плохо мне с ним было в интимном плане, поэтому я и не видела смысла в постоянном повторении одного и того же. Мужа конечно обижало это. Да мы и не живем вместе больше. Но в новых отношениях я своему мужчине так никогда не скажу. Так что думаю девушки уверенные в том что секс раз в год норма либо фригидны, либо просто не испытывали никакого удовольствия чаще.

2

Я считаю, что это вполне возможно. Есть мужчины, которых не очень привлекает сам сексуальный половой акт с женщиной, те кому приятнее удовлетворяться самостоятельно. Именно такая пара найдет друг в друге сокровище в виде отношений.

Душ [67.6K]
Таким мужчинам не нужны женщины. Зачем? - Чтобы решать их проблемы, а в ответ за это - ничего, или что?  3 месяца назад
Mari-hka [9.5K]
В ответ человек который будет рядом и верен ему. Женщины мужчинам нужны не только для секса.  3 месяца назад
Душ [67.6K]
Да, не только для секса, но без секса они им не нужны.  3 месяца назад
комментировать
2

Мкжчина может на такое подписаться только в одном случае, если он жиает в страна где разрешено многожонство. Тогда все нормально, набрал тактх жон 365 и все будет в норме. И у них секс раз в год и у него каждый день.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..