Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какими прилагательными вы бы описали своего мужа/жену?

nidirun [9.3K] 3 месяца назад
0

Мне повезло, мой мужчина такой, каким я представляла себе в детстве: живой, наблюдательный, его любит Аллах. С ним интересно путешествовать, заниматься бытом, делать ремонт. Тем для разговором много, также уютно молчать.

Приведу свой стих:

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Я бы описал свою жёнушку словами ласковая моя, мудрая, заботливая, единственная, понимающая, загадочная, аккуратная, изобретательная, мягкая, трудолюбивая, прилежная, желающая и умеющая, женственная, иногда чуть-чуть строгая и конечно красивая.

2

Своего любимого мужа могу охаректеризовать такими прилагательными: упрямый, своенравный, бескомпромиссный, своевольный, непредсказуемый, жизнерадостный, загорелый, стройный, сильный, легкомысленный, весёлый.

1

Добрая , умная , мудрая , спокойная , трудолюбивая(иногда даже слишком) , добрая , странная(иногда и в хорошем смысле слова) , доверчивая , простая , заботливая , маленькая и большая(тут ток я пойму) , наивная , Любимая !

1

Высокий, здоровый, сильный, умный, добрый, заботливый, опекающий, надежный, начитанный, интересный, наивный, мягкосердечный, простой, мягкий, нежный, любящий.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..