Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что вы имеете ввиду под понятием - ведущая женщина?

Душ [67.1K] 3 месяца назад

Всё относительно - каждый человек произнося одну и ту же фразу имеет ввиду разный смысл под этой фразой, не обязательно противоположный, но разынй. А Вы что именно вкладываете в это понятие, когд произносите его? Или как воспринимаете его, когда слышите, или читаете данное выражение?

2

Если брать Магию,это Одно.

Если брать Земную Жизнь,то это другое.

Понятие Ведущая Женщина.Если поставить ударение,на "Е",то смысл Один,если на "У",то смысл другой.А пояснений Вы недаете,почему-то.Ка­к узнать,что именно Вы спросили?

Обо всем можно много по разному говорить.

Вот например,возьмем Женщин Земли и все страны.Сколько Ведущих Женщин в Правительстве?

Маргарита Тетчер или Жанна Д,Арк,это ведущие Женщины,как по Вашему?

Что касается Магии или Светлых и Преподобных Женщин,как Святые Богородицы.Либо Могущественнейшие Демоницы,порою возглавляющие Легионы Тьмы и ведущие Их в Бой.

Да,таких у Тьмы немного,но все же Они есть.

Все относительно и в этом Мире и в Мире Бога и Дьявола.

Но был на Земле "Матриархат",когда Женщины были Ведущими.

Некоторые Люди,говорят,что Ведьма,это Ведущая Мать.

Плакат в годы Великой Отечественной Войны.Родина Мать Зовет.

Белая Армия Колчак Деникин,Высокосвецки­е Дамы.

Царицы и Королевы,Шахини.

Кто Они все,Ведущие?

Хотя есть и голыдьба.

Вот Мне бабушка рассказывала,жизнь при Барине,в деревне.

Собирает Барин девок молодых и говорит:Захотела Жена Моя Земляники,бегите девки,собирайте.Кто первая Корзину наберет,тот 3 копейки получит,а остальные по 1 копейки.

Приехали Белые на Конях во время гражданской Войны.Вьехали в деревню.Эй Мужик,подойди:Ну,ка веди вон ту девку сюда.

Да Беляк,хлестанул Мужика по плечу,плеткой,сказал­:Да живее.

Мужик Девку привел.Ну красавица,смотри на Меня и стой смирно и поднял Ей подол плеткой,а подштанников то и нет,гола девка то.Даже на трусы у голыдьбы,денег небыло.

К Чему Я пишу.Ведущая Женщина,кто Она?

Я сравнил,какие Женщины Ведущие,а какие Нет.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Душ [67.1K]
Я имею ввиду - в отношениях, или та которая приемлит те отношения, где всё будет лишь так, как она считает правильным, а мужчина - ведомый, то есть - не женился на женщине, а вышел зажену и идёт за ней, грубо говоря - подкаблучник.
А если по теме магии, то это - ведунья, а не ведущая.
 3 месяца назад
Romindra [6.7K]
Я написал Ведущая и пояснил,что так Люди некоторые неправильно говорят,а не Я, Я другого Мнения обсалютно.О подкаблучников больше,нежели Мужчин.А особенно в современное время.Женщины щас дорого обходятся,а денег как правило на Них у большинства Мужчин нехватает,вот и лебезят перед Своими голубками и оскорбления терпят.Но перед другими Мужиками Орлы.  3 месяца назад
Romindra [6.7K]
Но те кто Сейчас Богатый,Он Сам диктует Волю Свою.Однако с Виду,все Мужики.А кто небогатый,а лебезить нехочет,тот вообще Один и сетует на Свою несчастную Долю,а порою жалуется:а может порча на Мне,венец Безбрачия?
Не согласны разве?
 3 месяца назад
Душ [67.1K]
Почти согласен. Я лебезить не хочу, но я сетую не на свою долю, я сетую на хитрых женщин и лентяек, которые не хотят быть ведомыми и не хотят трудитсья над собой в том,чтобы принимать меня таким, какой я есть, а ведут себя ведущими и пытаются меня переделать под себя.  2 месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..