Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Возможно ли, что жизнь на Земле прекратится?

Раиса49 [489] 3 месяца назад

Я иногда думаю об этом. Ведь был потоп, и жизнь на Земле возрождалась заново. Вот и сейчас на Земле с каждым годом накапливается зло и негатив, мусор и грязь.Должна же Земля очистится от всего этого, вот и интересно каким образом.

категория: другое
2

Конечно, возможно. Многие люди даже не задумываются, какой вред они наносят окружающей среде. В век массового производства и потребления быстро и необратимо загрязняется воздух. Атмосферный слой становится всё тоньше и тоньше. Через несколько столетий из-за этого дышать станет нечем. Из-за недостатка кислорода будут погибать люди.

Также идут постоянные войны, ежедневно совершенствуется оружие. Люди сами же создают различные вирусы и болезни в лабораториях. Зачем? Скоро своими руками себя и уничтожат.

Да и всегда есть вероятность, что из космоса прилетит огромный астероид, который нанесёт непоправимый ущерб.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Прекратится, но думаю не скоро, и не от причин, о которых все говорят.

Земля это не то, чем кажется. Это всего лишь некий инкубатор для человеческих душ. И тут всё решают совсем не те люди, которых выставляют напоказ. Вот если тот, кто снаружи этого инкубатора, захочет его выключить (или инкубатор сломается), тогда Земля и исчезнет, но это не значит, что затем её через некоторое время не восстановят.

1

Прекратится когда звезда солнце превратится в звезду красный гигант и все на Земле сгорит. Через пару миллиардов лет. Но возможно что жизнь прекратится еще раньше этого

0

Думаю, что Земля -это живое существо, само регулирующая система и она не позволит никому и ничему выйти из-под контроля и причинить такой вред, что все живое погибнет. Гибель Земле может принести только причина из вне, из космоса.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..