Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как быть с начальником, который жалуется на тебя, а тебе не говорит на что?

Unpredictable [5.2K] 3 месяца назад

У нас в коллективе всегда было принято, что если кому-то что-то не нравится, то сразу это обсуждается и вопрос решается. Теперь у нас появился новый руководитель, который на меня всем жалуется, в т.ч. и вышестоящему руководству, но причины недовольства моей работой не поясняет. Так как от меня трудно чтото скрыть, то я это узнал, но виду не подаю. Как найти согласие с таким руководителем? И как себя вести с таким руководителем? Стоит ли отплатить той же монетой?

1

Возможно вы чем то не угодили своему начальству стоит задуматься была ли эта не приязнь с самого начала или же она стала причиной каких либо действий возможно даже не относящихся к работе.Моё мнение по данному поводу таково что нужно переговорить с начальством с глазу на глаз так как эти недомолвки до добра не доведу и рано или поздно у одной из сторон просто сдадут нервы.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Если он жалуется, а Вам замечаний по работе не делает - То просто освобождает рабочее место для знакомого, друга, тети своей, наконец. Подойдите к вышестоящему руководству и переговорите - Так и объясните - Не понимаю причину, работу выполняю, не опаздываю - Удивляет странное поведение Иван Иваныча. Может, обидел его чем? Говорить надо всегда и везде и за себя заступаться самому, а не надеяться, что кто-то там поддержит и - У нас в коллективе было не так. Теперь так и если то место, где Вы работаете, Вас полностью устраивает, то советую тоже ходить и не "держать марку", потому что вода камень точит - И походы начальника рано или поздно к чему-то приведут.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..